Ko
Konstantin

Говоpящие фамилии - чушь. Толстой никогда не был толстым, Достоевский сpоду никого не доставал, да и у Кончаловского не все всегда получалось...

Ответы
Ирина Солнце

это уже конечный результат...хотя Толстой был дядечка не малых габаритов, а Достоевский может был такой зануда и доставал свою жену перечитыванием "Идиота", ну и у Кончаловского судя по всему многое получилось...хм, может выйти замуж за Королёва, пусть фамилия надо мной пошаманит))

Дарья

Возможно, но все же бывают уникальные случаи и фамилия полностью соответствует существу ее хохяина

Алиса

Про Кончаловского, учитывая кол-во детей, ты погорячилась.....)))))))

Натали

Блока тоже никто не блокировал, Чернышевский не был черным и т.д.

Ирина ******

а Идиотом Достоевский никого не достает?

Нина Скубира

??? а от меняя простите че требуется?

Befora

))))) я в ауте от ваших вопросов

Ko
Konstantin

хорошо что не в нокауте.....

Befora

скоро буду)

Beautifull Life

и чё???крутой вопрос ваще.

**
*дашка_Милашка *

как такого вопроса сдесь нет!

Елена Захарова

Откуда вам это известно?

Аноли ))

Да, что верно то верно.)))

Александр Медведев

Ты проверяла?

Му
Мурочка

кого именно...???))))

Александр Медведев

Ну, хотя бы Кончаловского? Для первых двух ты слишком молода

Му
Мурочка

люди врать не будут...!!!!)))))

Александр Медведев

Как ты думаешь, кто сказки сочиняет?

Му
Мурочка

сказочники...!!!)))

Александр Медведев

Врули..., а как интересно...