Че
Чешир

Вы просыпаетесь в замкнутом пространстве, подвал, катакомбы, сейф и тд, и понимаете, что никогда уже отсюда не выберетесь. Ваши действия?

Ответы
Just Imagine That

Я всё же попробую отыскать выход. Должен же я был как-то сюда попасть. Если же это сейф, шкаф или гроб, попробую сломать крышку/дверцу и при надобности, откопаться. Как вариант - поорать, может рядом есть кто-нибудь живой. В общем, скорее всего, я умру уставшим и охрипшим.

Наталья Середкина

о неее! ,Я просто сразу умру! я боюсь замкнутых пространств, конечно попытаюсь покричать и постучать, но в моем случае не поможет,у меня сразу руки немеют , в глазах темнеет и задыхаться начинаю, как только пойму, что оказалась в таком месте.

Сн
Снегоежка

Ну там стандартная схема: пара страшных проклятий, смерть - это лишь начало, потом ждать несколько тысяч лет, пока какой-нибудь светлоголовый не напрется на сейф/катакомбы/подвал

Юрий Фадеев

как то действительно случайно заснул в шахте в ночную смену, в нише на штреке обшитой досками, просыпаюсь, включаю фонарь, и не помню где я, кругом доски - замуровали демоны!

Че
Чешир

не слабо

Master Inkognito

сначало поржать а потом все же подумать- бесвыходных ситуаций не бывает...как говорится- даже если вас проглотили у вас имеется как миниум 2 выхода)

Olga Raevska

Из катакомб выход всегда есть, был же вход, и с подвалом такая же история. А если сейф, то можно потренировать железный кулак, как в Убить Билла)))

Павел

лучше на орбите в каробле и один, не знаешь на что нажимать на какие кнопки и вдруг находишь инструкцию по посадке !радости то! лыба до ушей )

Андрей Быхон

сначала успокоиться.при волнении сжигаеться необходимый кислород.сам клаустрофобией не страдаю.и время от времени лазию по таким местам

Екатерина Аниретаке

Ну надежда дохнет последней. Попытаться выбраться надо. Но если не увенчается успехом - придется смириться. И помереть от.голодной смерти

Римма Чечётка

Я бы не была уверена, что никогда не выберусь. Тем более из катакомб. )) Поплакала бы минут десять, а потом начала бы искать выход.)))

Андрей Кузьмин

Я смогу это понять, только тогда, когда облажу все катакомбы, и если не найдя выхода, или не сумев его сделать, просто растроюсь!))

Ирина Сиделева

Никогда не говори никогда. Надежда умирает последней. Я буду искать выход и вспоминать все самое лучшее что было в моей жизни.

Ко
Кот

Не паниковать, посидеть подумать и найти выход из плохого положения, потому что он всегда есть, поверь мне у меня такое было.

Творимира Мира

Засну обратно. И постараюсь проснуться на лугу с ромашками, колокольчиками и васильками под ярко-голубым утренним небом.

Виктория ....

Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, что бы и очаг пылал, и мужу было не скучно...

Nina

у человека всегда есть надежда, так что он никогда не поймет что не выйдет, и будет искать ходы к выходу

Ирина Гарбузова

Лучше не попадать. Проблема решается по мере поступления - попал, тогда и думай, а заранее зачем думать?

Владимир Ходжер

Собраться с мыслями, всё осмотреть, и начинать поиск выхода из ситуации! Опускать руки - верная смерть

Ежов Николай

Повернусь на другой бок и попытаюсь заснуть . Темнота , тишина ! Вдруг повезёт и больше не разбудят .

Дм
Дмитрий

Можно уточнить - меня засунули туда или меня завалило. Действия просто различными будут.