Артур Тонаканян

кому нужен карантин ???кто придумал ковид19??? какая цель??

Ответы
Galina Shirokova

То, что это вирус создан и распространён понятно, не было бы хуже, ещё худшего варианта. Мерс был. Sars был. Но нас коснулось только сейчас уже новый вид короны. Что дальше?

Galina Shirokova

Как вы относитесь к теории Золотого миллиарда.? Верить не очень хочется, но вдруг, все что происходит в мире, эта пандемия-это цель?

Галина

ПОХОЖЕ ОЧАГОВОЙ ПНЕВМОНИИ ПРИДУМАЛИ НОВОЕ НАЗВАНИЕ . А ТЕПЕРЬ И В СПЕРМЕ НАШЛИ КОРОНА ВИРУСА . ВОТ ДЕЛА ТАК ДЕЛА.

Артур Тонаканян

так в ней точно будет потому что кто его придумал думал не той головой

Галина

как сказать .

Наташа Арбузова

Замаскировать кризис в стране.мы не производим,мы сырьевая страна.нефть никому не нужна.

Jelizaveta Rakova

Много вопросов ни одного ответа.

Радость

🖼

Артур Тонаканян

классно

Александр Ипатов

Не скоро узнаем

Ирина Отставнова Кочнева

Люди умирают

Лаззат Ильина

Зачистка