Влюбленный В Жизнь)))

Но..не решили общаться ..это ваше решение ..не люблю разовых общение ..и не понимаю для чего это ? Что бы общение было интересным нужна как и везде взаимность ..высокомерие мешает норм общению...а вы как думаете? ( Я без обиды и без сожелению это )

Ответы
Лиора Орли

Очень просто проаести аеалогию Спрашки и Электрички.... Вошли-пообщались или подсмотрели.... 5 копеек свои добавиои или не добавили и все. На выход. Так что это выглядит примерно так.

Влюбленный В Жизнь)))

Странно..я сам об этом так отвечал как то в мейле ..ну всерогно мне не нг

Лиора Орли

Спрашивалка зеркало действительности. Смотрите на нее проще.

Влюбленный В Жизнь)))

Очень правильный совет .. спасибо учту ..и это я вам говорю от души

Лиора Орли

Спасибо.🌈

Виктор

Нихрена не понятно но ужасно интересно

Виктор

Каждый сам волен выбирать с кем и где общатся

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..просто я довел свои мысли тем людям кто сомною общался и думает что так и надо..к стати и вам спасибо раскрыли вопрос..поочитат обязательно

Виктор

Ну надеюсь это дойдет до того до кого вы хотели достучатся

Влюбленный В Жизнь)))

Дойдет) приятного вечера!

Виктор

🤝и вам того же

Хуторянка

Было б из- за чего мозги напрягать

Вера Гудкова

Общаюсь без высокомерия