Ирина Сочкова

… быть может, во всём виновата осень; я ощущаю её сильнее, чем ты. Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным. И человек хочет… Да, чего же он хочет? - ????????

Ответы · страница 2
Кукумбер

😄 "пакты" прочитал сначала как "пакеты".. Сижу думаю... чейто пакеты осенью рвутся... они всегда рвутся...

Кукумбер

Вот и правильно, улыбайся, а не заморачивайся о бессмыслице.

Кукумбер

Ну да. Более бессмысленного вопроса, чем "Чего хочет человек" я не встречал -)))) Даже пакеты, которые рвутся осенью не так бессмысленны, на самом деле. 😄

Zarina Zabirova

Интересно завернул... 😄 А всего-то надо было закончить цитату... 😄

Кукумбер

Ну да. Надо зарабатывать деньги. Надо не бухать. Надо любить жену. Надо... да много чего надо. )) а если не хочется?

Zarina Zabirova

Ну тут уж ничего не поделаешь)))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

весны он хочет ..дружеского тепла.Скажите а жизнь и отношения -тоже становятся недействительными?

Se
Semi

Сорваться с привычного места, как лист с дерева, где все так знакомо и уехать куда то очень далеко

Ольга Усольцева

когда человек чего-нибудь хочет - это хорошо, вот когда начинаешь хотеть чего-нибудь хотеть....

Игорь

депрессию надо лечить и балуйте себя чуть чуть спиртными напитками а не калесами!

Сергей Авдеев

Позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности что такое "пакты"?

Сергей Авдеев

Во как! Спасибо. Но почему, может у кого-то наоборот заключаются "пакты"?

Bla Bla Bla

Как же всё-таки противно, когда многие люди винят в чём-то не себя, а погоду.

Назар

Хочет того, что могут не многие. Получается лучше уметь, чем просто хотеть.

Евгений Комнев

как написал один мыслитель,если бы не было желаний люди жили бы счастливо

Юля Михайлова

Любви.
— Ты много выпила?
— Ни капли. Ничего я не пила, кроме кофе и грусти

Галина Шубина

хочет тепла ,нежных обьятий.. ярких красок и веселья..избавиться от тоски

Галина Шубина

Еленка, отдохни,развейся-поможет

Елена

не всегда,иногда тоска сильнее..

Галина Шубина

контрастный душ,чашка ароматного кофе под музыку

Лариса Заева

...натура такая - всегда чего-нибудь хотеть))) ... я говорю - "по погоде"...)))

Ма
Мартын

это в евро_опе пакты рвутся и недействуют , а у нас всё только крепнет !

Александра Шеина

мандаринок шоколада, любимой книги под пледом и любящих рук на плечах

Va
Vaysman55

Что там и у кого рвется, не знаю, но осенью, почему- то хочется чаще.

Александр Кузнецов

надо бы романтично ответить что любви, но... пива он хочет, пиваа))))

Павел Ломега

я хочу чтоб осень НИКОГДА не кончалась! но что такое "ПАКТЫ"???

Жазира Мактамкулова

Человек много чего хочет и главное всегда а не только осенью

Андрей ..........................................

Пушкин страдал очень сильно, когда приходила осенняя пора...

Harper Seamus

Хм...судя по 21 веку и технологиям человек хочет мира и денег