(*
(*_*)

Карантин долгий ))))) давайте говорить о прекрасном и вечном ?)))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Давайте! Как Вы считаете, карантин прекрасен и ли вечен? Или то и другое вместе?

Ал
Александр

Ну это без вариантов...

Сергей

Он не долгий, просто некоторые перебздевают от не ответственных туристов)))

Сергей

Прогнозики погоды😁😁😁

Сергей

Мужа поди спать укладывала?))

(*
(*_*)

Это мужа нет 😆😆😆😆😆

Сергей

Продала за гречку или бумагу 🤣🤣🤣

Сергей

Баринам вольную не выписывают)))

(◆_◆)

О прекрасном и вечном могу сказать только одно - хорошо, что меня там нет.

(◆_◆)

Какк? Ведь я не смогу вечно не срать!

(*
(*_*)

Срать не вечно сможешь )))))

(◆_◆)

Да. Но это только если нет вайфая и электрической розетки.)))

(◆_◆)

Своим стуком по ободку унитаза?

Дмитрий Сергеев

и как в песне череп твой аккуратно обглоданный улыбается мне в темноте

Эм
Эмиль

На земле нет ничего вечного.Ну о прекрасной можно говорить бесконечно

Анатолий Макаров

гдеж с тобой поговорить, тока в гробу и вечно о прекрасностях не будем

А. П.

А вот интересно, для бабочки-однодневки что вечное? Неделя? Месяц? Год?

Александр Kãlis

Чё за бред ...нет ничего подобного,,, видать литургический сон у вас ...

Сергей Алексеевич

о прекрасной половине нашего человечества ?
о нас, о мужчинах...!

Владимир Курочкин

До первого мая ещё успеем наговориться и надоесть друг другу...

Mr. John Doe

Слово "вечное" пугает. Вы полагаете, что это навсегда?😱😆

Валентина Уткина

Можно вопрос? А вечная жизнь существует ?Или будет в будущем?

(*
(*_*)

Библия сильно исказила учения и является лишь пазлом из всей картины

Валентина Уткина

Бог вдохновлял только своих пророков из своего народа.

Валентина Уткина

Эти пророки были из племени иудеев.я русская.

(*
(*_*)

А что вы знаете о русской вере до появления «избранного» народа ?)

Валентина Уткина

Знаю одно: Бог один и вера должна быть одна.

Андрей Литвинов

О деньгах. А что о них говорить? Их все равно хватать не будет

Ви
Виталий

Когда будем там , тогда и поговорим , торопиться не придётся

Вакиль

согласен. Скажите, Вы какое время года любите больше всего?

Вакиль

За тепло? За возможность ходить в капрончиках? Я вот осень раннюю люблю, когда еще не холодно, листья опавшие под ногами шуршат, дышится легко...

Константин Саратовцев

Давайте, чуть потеплеет пойду в огород. Порядок наводить.

Константин Саратовцев

Говорят сегодня Благовещение, нельзя работать, мне можно, атеист.

Просто Александр

Какой прекрасный карантин, он должен продлеваться вечно!

Анисим Шпонкин-Валуа

Такой разговор без бутылки невозможен,а за ней идти надо.

Альберт Кухарский

Огонь мерцающий во тьме,о как красив его танец горячий)

Альберт Кухарский

Как быстр , резв вот этот ручеек что держит путь туда где ждёт его река 😊

Бактыбек Эркинбаев

слушать эту песню..,!!