Марина

Что Вам подарили на новый год?

–1
Ответы
Че
Черныйбрат

Мне слово, как автомат, Муравей и Луи,
И снова во вражеских солдат рифмы, пули
Без злобы, по телевизору совру,
Подопытные обезьяны по-прежнему мрут,
Прямо тут, в твоем доме, прямо в твоей спальне
В кроватке твоей дочки, на кухне и ванной.
На занавесках и твоей посуде,
Они повсюду люди, и уже лучше не будет.
Это сон, тут небо всего лишь картон
И то, что мы подо льдом мы поймем потом.
Жизнь не торт, но прилетит в лицо круто
И то, что ты труп, ты поймешь, будучи трупом
пока не обули в тапки белые
мы рифмуем ежедневно, а хули нам делать
про то, что вы слепы перед всем этим
пока вас нет дома телик угрожает детям
шампанское после саммита
президенты соберутся возле плазмы в сауне
не отвлекай их - они очень заняты
там им споёт и станцует парень с болезнью Дауна
это печально, не правда ли
подумал голубь с подоконника кто из нас фауна
печально, но тем не менее
стреляя в телик я не чувствовал угрызений

Зарина Леймоева

Помимо подарков мне подарили способность открыть глаза на происходящее. причем именно те люди на которых давно надо было посмотреть с открытыми глазами. как то так:)

Andrey Rubtsov

ничего.
но жене кто-то из пациентов нарядный коньяк принёс..
терпеть не могу коньяк,
но он на столе же..

и весь новый год — пару раз по 50
и спать..

Марина

Водки хорошо бы

Andrey Rubtsov

водку тоже крайне редко пить стал.. пиво.. пить можно бесконечно, переться от вкуса каждого глотка, и беседовать не торопясь.. а с женщинами пью только хорошее креплёное вино.. давно не пошло-мажорное martini и не шампанское..

Марина

И где?

Andrey Rubtsov

да просто у меня.. с женой разведены лет 15 и она абсолютно нормально к моим редко приезжающим относится.. смысл куда идти? здесь хорошая музыка, неслучайная атмосфера, локальная сеть.. а времени вдвоём всегда не хватает..

Марина

Ты ее любишь. Это классно

Andrey Rubtsov

марина, я говорил вообще о любимой.. не часто, но они меняются.. или ты о бывшей? она после каждого приезда переодеваться начинает, что-то экслюзивное готовить..))

Марина

Сайт глючит

Валерий Сумский

В связи со смертью новорождённой дочери - 6 рубашек, много трусов, носков, маек... Подруга выделила на это половину дегег, что ей дали за роды...

Са
Сансара

Мне муж платье подарил...( Кроме ожидаемых подарков от любимых людей). Я афигела! Не столько от платья, сколько от его фантазий.... А Вам? 😄

Жанара

колонки к ноутбуку..фарфоровый поднос..для чайника...тунику...и сама себе купила..формы для выпечки!))...скромненько..но все нужное!)

Любовь Арутюнян

Мне такой чудесный пледик подарили! Он застёгивается на кнопочки! С одной стороны меховой, с другой флисовый.

Неангел

Хороший подарок

Любовь Арутюнян

Точно! Я просто пищу от удовольствия!

Francheska Dolly

Пообещали кое какую сумму,я отказалась (хотела кое что конкретное),в итоге как та бабка без ничего осталась)

Неангел

Дают-бери)

Francheska Dolly

Теперь не буду преувеличивать свое значение для дарителя)а то он то лапшу вешает:"звезду с неба" и все такое)

Неангел

Надо быть с тем кто дарит)

Francheska Dolly

Надо)

Анна

Чехлы, защитные стёкла для телефона, украшения, да много разностей.
У нас подарки к праздникам не привязаны

Неангел

Это правильно

Юрий Мерзликин

Уважение детей и друзей. С наступившим новым годом! Здорвья,счастья-всех земных благ и конечно любви!

Олег Щербинин

То что мне подарили, это государственная тайна, а мне хотелось бы большего и немного другого...

Канат Туткабаев

нчиего, не люблю подарки, только открытки вот и открытку и подарили, а это уже не ничего)

Олег К.

9 стафордов...................моя сучка принесла .............на старый новый год...........14 января

Милош Обилич

Ничего) но было море позитива и много вкусняшек, у нас не принято дарить подарки)

Татьяна Блазнова

подарки, конечно были, но не стоит утомлять перечислением, праздник удался)))

Вячеслав Лебеднов

Каждый из близких - частичку своей души,а все остальное - пустая материя...

Серёня Кос

набор расщёсок в количестве 10-и штук при чём я стрыгусь довольно коротко

Наталия Гребенева

Парфюмерный набор, духи, наручные часы, сувениры. сотовый телефон. А вам ?

Хамзат Габралиев

нечего, мы не празднуем. Мне 26 декабря на день рождение гитару подарили

Олег Ерюшкин

Радость и хороший настрой на этот год ))) а из материального гаджеты apple