Роман Разумных

кто любит клеить обои?

Ответы · страница 2
Стриж Енотович

Я люблю. Правда не умею нифига, никак не могу помочь своему творческому подходу продуманными навыками

Св
Светлана

я))но не умею))я люблю их намазывать)вымерять...пришпандоривать))отходить и любоваться,что получается)

Koshka

Под настроение и с хорошими людьми можно и ремонт забабахать, но любви конкретно к процессу нет.

Koshka

Любовь к обоям? :)Я клеила одна, пять лет назад, просто захотелось ремонт в комнате сделать. Сделала за неделю. Но предпочитаю все же в компании;)

Koshka

Ад
Адский

не, поклеить хочется, обновить стенки)))

Ад
Адский

в конце недели буду делать

Д*
Дмитрий *

я. только нужно клеить обои без пузырей. А то мы с другом как-то взяли пару пузырей, и не поклеили

Любовь Самоенко

ну, в хорошей компании можно и вершины покорять с удовольствием, и сараи чистить с улыбкой!!! )))

Ирина

Ну, уж нет))) Один раз попробовала и больше ни-ни)))))) Надо доверять это дело профессионалам))))

Ка
Калипсо

Да нуууу...тетки есть специальные в три дня тебе оклеят. Щас их столько бригад, что за гроши

Прошлое

ну не скажи..

Прошлое

смотрят и на объемы и на хозяев и много на че....))))скоро и нам предстоит...Меняли двери ,все пооборвали

Ка
Калипсо

А зачем им смотреть на тебя?! Договариваться о расценках надо по телефону) потом пусть приходят смотрят))

Прошлое

так ведь спрашивают..Не , у мене Бартоль не пожалеет ног и времени ,каждую фирму обойдет..кучу вопросов задаст..Обвинил меня вчера в том, что я его не слушаю... о как..

Ка
Калипсо

Я б тебя батогами уже колотила! А он, зайчик, только надумал отношения выяснить!!!)))))

Прошлое

неее..там другое... просто его не слушаю...

Прошлое

аха

Надежда Кулик

Я этого даже не умею делать, так как у нас стены покрашены эмульсионной краской с колором.

Alisa Romanova ♛

Я как то шпаклевать пробовала научилась быстрее всех но пацаны в итоге делали это лучше 😄

Sni ///

я люблю уже прийти домой, а у меня уже кто то обои переклеил, причем те, которые я выбрала))

Евгений Стариков

Обои нужно клеить без пузырей. А то купили вчера два пузыря, наутро все обои отвалились...

Шарипова Алфира

Делаешь ремонт?))))набираешь бригаду?)))чтоб обои клеили и эрудицией менялись вживую? )))))))

Николай Иванов

главное чтоб без пузырей, а то будет пузырь, нихрена не поклеить, только похмелье утром

Почти Как Ангел

хочешь проверить можно ли выходить замуж))) поклейте с женихом обои))) и тогда узнаете

Роман Разумных

а вы с ними не разговаривайте, ни в коем случае, а то они такого могу понарассказать 😄

Почти Как Ангел

вот вот и опасаюсь знать правду)))) меньше знаешь крепче спишь

Роман Разумных

лучше горькая правда, чем сладкая лож

Почти Как Ангел

кому лучше?

Почти Как Ангел

а вдруг больно?

Rf
Rfkzvfkz

я люблю перемены 🙂 а значит если задумаю переклеить обои то буду клеить их с любовью

Татьяна Иванова

а так же красить стены, вбивать гвозди, менять сантехнику и при этом не материться.

Людмила Шевченко

Это предложение? Я думаю что раз в жизни каждому человеку приходилось клеить обои

Людмила Шевченко

Стало быть это род занятий

Роман Разумных

сначала у мамы клеил, потом своя квартира появилась, далее с женой в совместной квартире

Людмила Шевченко

Я тоже могу похвастаться таким списком.А еще я придирчивая а лучше нас самих никто не сделает!

Роман Разумных

ну да я в одного клею, а если с женой то это все капец скандал обеспечен

Людмила Шевченко

Мне пришла в голову удивительная мысль...поклейку обоев можно использовать как тренинг на проверку психологической выносливости..

Николай (Msk)

Главное, что бы не было пузырей !, а то мы с другом взяли 3 "пузыря" и начали клеить )))

Бя
Бяка

Я только выбирать люблю и первые 2-3 листа клеить, чтобы посмотреть как смотрится.

Ну Вот!))))

От слова "обои" у Маши истерика! Не помогает ни валерьянка , ни эзотерика)))))))))))

Ну Вот!))))

Олёшко! Не дразнись! У Машки магазин обойный тут накрылся медным тазом ловко! Сижу теперь и хрумкаю морковку))))))

Alexsey

флизелиновыя обои?;)) а что так, не уследила за тазом!?;)

Ну Вот!))))

Вазелиновые! Вот таз и соскользнул нечаянно, хоть и сопротевленье было у меня отчаянным)))))))))))

Alexsey

ну это нормально. Женщина должна посопротивляется чутка ;))

Ну Вот!))))

Олёшко! Я же не про баню...я про обои)))))))))))

Alexsey

обана! Вот так, мимоходом узнаются подробности: а ну ка что там в бане-то!!?;))))