Профиль Удалён

Наши души в глубоких шрамах смотрят в мир из огромной пушки. В них тепла осталось на пару граммовменьше, чем у часовой кукушки. И хрустят под ногами кости, а нам по ф игу — мы ведь в танках. Даже бриллианты почернеют от злости, если их хранить в банках. (с) А вы где бриллианты прячити?))))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Из дымящейся ребер клетки в хлам разорванной раньше минутой...смотрят смело бриллианты-детки....и не прячутся...почему то..... Не служила Мазоху во веки и не сильно смела для боли....Просто сердце как у человека, нет ценней диамантов боле....

Профиль Удалён

И опять засияют грани радуги фсеми цветами... и даже если они порвутся, я просто утону в амальгаме... где они... по ЕГО веленью сольются.....

Кайсар Кыдыров

У тя,Маша,запазухой!Отдавай мою долю!))

Кайсар Кыдыров

Заметно!Детки,пеленки,посудка!)))

Профиль Удалён

А можна мне сбежать? ... Я ни хачу таких убогих проявлений этой жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Сама ж говорила,шо скушно те в пустом доме,без детушек!))))Терпи уж,краса!))))

Профиль Удалён

Тююю... риал от виртуала сильна атличался))))))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Ешо бы))))