Наталья Ивановна

Кто коварнее дьявол или женщина?

Ответы
Оксана Мельниченко

коварство присуще только роду человеческому. Дьявол - это абсолютное зло, но оно не оперирует такими понятиями как коварства, ненависть, жестокость. это сущность лишена всех человеческих эмоций. и такие понятия ей просто неведомы

Александр

По преданию, Лилит, устав от нытика Адама, рванула к Красному морю, встретила там Дьявола и родила от него детей. Раз уж сам Отец лжи не устоял перед женщиной, какого хрнеа нас, мужчин, дразнят кобелями?

Ел
Елена

Интуиция?

Александр

Интуиция основана на опыте, а это на уровне инстинктов. Глубоко зарыто, древняя штука.

Ел
Елена

Классно! Бедна? Когда всматриваешься в бездну, бездна всматривается в эебя

Ел
Елена

Строка убегает😆

Ел
Елена

Вот она, где память, в чёрных дырах, в аортах сердца, самая большая? 🤔

Николай Климов

конечно женщина . дьявол это сын Божий и Его слуга ! книга Иова . гл 1 . а часть женщин потомки падших ангелов ! библия -- книга бытие . читайте внимательно библию и к вам придет ИСТИНА !😇

Наталья Ивановна

Чего только не написано в библии.

Николай Климов

в современной ( выхолощенной ) написано так что без бутылки водки неразберешься .😂👹

Наталья Ивановна

Не буду и пытаться)

Александр Шульга

Правильное написание ДИАВОЛ, где ДИ - двойной, А - Творец, ВОЛ - демон = двуполый демон в образе человека - Творца.. А женщина ангел, с развитой интуицией. Правда логика страдает. 🤭

Волчара

дьявол не коварен, он предлагает более широкий выбор (расширяет кругозор, показывает пути о которых вы не догадывались). А что вы выберите это уже ваше дело и ответственность.

Наталья Ивановна

По мотивам Мастера и Маргариты?

Волчара

нет, не помню там такого, опыт.

Геннадий Анатольев

Конечно, дьявол. А женщина не коварная пока дьявол в нее не вселится, как то так, но это мое мнение, можете не с ним не согласиться.

Наталья Ивановна

Очень соглашусь. Слова не мальчика, но мужа.

Пёс Да Лис

Женщины - апологеты грешности,
с минимумом ключевых отличий,
принявшие образ милой внешности
варианты дьявольских обличий.

Наталья Ивановна

Так умно изложили, что сомнения отпали.)

Bлaduмиp

Всë не на хвалитесь и не на радуетесь, хреновое сравнение , когда станете ближе к дьяволу , пшли в таком случае вон с планеты !

Bлaduмиp

и не надо морщить носик , коварству быть , Вы без него сами не свои ))))

Наталья Ивановна

Коварство женщине к лицу в малюсенькой лишь дозе…

Bлaduмиp

к счастью да )))

Bлaduмиp

😉

Fi
Firedancer🥀

Почитала комменты, многие мужчины назвали коварной женщину) Не удивлена солидарности полов))), ведь Дьявол тоже мужчина)))))

Наталья Ивановна

)))Верно подмечено.

Tofik Aliyev

недопустимое сравнение....женщина прежде всего мать....я бы на вашем месте извинился бы за подобное коварное сравнение.....

Наталья Ивановна

Мне приятно, что Вы о женщинах лучшего мнения, чем большинство мужчин.

Tofik Aliyev

💐

Сергей Пастухов

В той башне высокой и тесной
Царица Тамара жила:
Прекрасна, как ангел небесный,
Как демон, коварна и зла. (c)

Наталья Ивановна

Я это знаю, как никто. )

Сергей Пастухов

Ну так счастье всё-таки есть?
Оно же не может не..

Наталья Ивановна

Есть?)))

Сергей Пастухов

Ну бывает, часто думаю штампами.

Наталья Ивановна

Бывает.)

Антонио Гареев

Ты хотела скащать - кто больше гадит? Дьявола прилумали сектанты, а вот баба - это уже не выдумка.

Андрей Усольцев

Иногда, Женской чистоте завидует ангел. А иногда женской подлости поражается даже, Дьявол.

Андрей Усольцев

Вы одна из них или из других?

Наталья Ивановна

Я из золотой середины.

Андрей Усольцев

Короче и те и другие в шоке🤣🤗

Наталья Ивановна

Никакого шока ибо и те и другие поглащены собой.

От
Отворотповоротов

Дьявол в женской плоти , играя чувствами , может довести до точки, гдеиз рая падают в ад...

Наталья Ивановна

А вы думаете ад и рай существуют?

От
Отворотповоротов

А куда ж без них , в любви только два места влюбленным)

Наталья Ивановна

и они не всегда совпадают))

Александр Романов

Странный вопрос. Кто дьявол (которому весь мир принадлежит) и кто женщина (любая причем)

Александр Романов

Поэтому люди и создали разные учения о том, что после смерти есть жизнь в другой сфере. Надо ведь как-то объяснить противоречие- жизнь прекрасна но не долгА, значит есть что-то еще.

Наталья Ивановна

Хотелось бы. )

Александр Романов

Но там ничего нет.

Виктор Соловьёв

Дьявол энергетическая сущность мудрее любого в тысячи раз..женщина тут младенец

Наталья Ивановна

Согласна на все 💯

Николай Костров

Смотрел на Супругу, когда когда кормила Детей, и мысли не было, что б сравнивать..

Наталья Ивановна

Николай, я так ждала подобного ответа. Хорошо, что такие как Вы мужчины ещё существуют. Уважаю.👍🏻

Николай Костров

Натали, благодарю. Вот такими мы были, и мои мальчики - Двойняшки.🖼

Наталья Ивановна

Дай Бог вам счастья!!!

Николай Костров

С Благодарностью, Мира, благополучия, Здоровья Родным.

Наталья Ивановна

Спасибо, Николай!

Кота Питерский

Дьявола не видел, а вот женщины.. Они да, могут.... Может вы и есть аватар дьявола?

Наталья Ивановна

Жизнь это существенно поправляет))

Наталья Ивановна

Становятся коварными.

Наталья Ивановна

Нет. Нет причины и повода.

Кота Питерский

Замечательно!!! ( облегчённый выдох) 🤣

Кот Кот

Ничего не знаю о коварстве дьявола но могу сказать о женщине она просто глупа

Наталья Ивановна

Высокого мнения Вы о женщинах.

Кот Кот

А смысл говорить неправду..

Наталья Ивановна

Я Вас к неправде не толкаю.)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я , атеист. Не видел коварств, типа Марии Медичи) А, вам хочется быть коварной?

Наталья Ивановна

))) Не замечала за собой, но ладно ✨

Игорь Калиниченко( Русский)

Эта фраза из фильма. Покровские ворота.

Наталья Ивановна

Я подумала из Маши и Медведя))

Игорь Калиниченко( Русский)

Давно не смотрел.

Наталья Ивановна

Я тоже))