Геннадий Сокровный

Фотография в фейсбуке. Город. Стихия заливает город и ломает мост. Кнопка под фотографией -"мне нравится". Несколько юзеров отетили , что им это нравится. Вопрос:- Что им нравится ? Ответ здесь должен быть осмысленным.

Ответы
Серж Новиков

Нравиться могло то, как запечатлен момент. В самых ужасных событиях иногда удается запечатлеть моменты этих самых событий. На войне, в стихийном бедствии, даже в момент смертей или разрушений, конца света... И люди, находящиеся там по разным причинам, кто ради этих фото, а кто просто оказавшись в центре событий и не потерявший присутствия духа, не думающий о смерти, а решивший запечатлеть для других такой момент - каждый достоин уважения. Потому конпка должна бы выглядеть "уважаю" или "восхищаюсь безумством". "Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы."

...Пушкин. Пир во время чумы

Секен Алипов

Стихия создает опасность для человека,но человек и в опасности не потерял голову и снял всю эту стихию.И раз кто то смотрит это произведение дошло до людей... И нравиться этот героический поступок человека ,которого всё просходящее снял и довёл до других людей.Этот поступок скрытный за происходящим на фотографий ,но имеет право нравиться людям

Геннадий Сокровный

так нравится не поступок , а фотография, которая повествует о человеческой трагедии.

Геннадий Сокровный

здесь очевидна трагедия людей.

Надежда Ожеред

стихия всегда завораживает и притягивает несмотря на разрушающую сущность свою. бесконечно можно смотреть на огонь, грозу, бушующий водный поток, сход лавины, а между тем все это может убить

Геннадий Сокровный

это результат интеллектуальной ограниченности

Стас Карпов

Ну им нравится картина разумеется... многим нравится красивое разрушение например атомный взрыв или руины ну и так далее! Мол страшная сила

Дитя Разума

Ну наверное сила разрушения, бунтарство еще в крови, вот и нравиться то, что не укладывается в рамки, а хлещет через край

Геннадий Сокровный

Ведь какая необходимость здесь вводить и себя и других юзеров в заблуждение ? а потом доказывать, что ты хороший и умный

Сергей Жерносек

НРАВИТСЯ ФОТОГРАФИЯ,А НЕ ЕЁ ВНУТРЕННИЙ СМЫСЛ

Анна Давлетова

надпись мне нравиться не означает что им это нравиться.это своеобразный способ передавать это видео посети!!!!

Геннадий Сокровный

это означает интеллектуальную ограниченность

Анна Давлетова

еще раз повторяю.это своеобразный способ передавать это видео посети!!!!

Геннадий Сокровный

а пошире на это своеобразие не хочешь взглянуть?

Ирина Ирина

играют в компьютерные игры много и не понимают, где настоящая беда и горе и нет возможности купить еще жизни

Лана Лана

И я такому удивлялась. Но по-видимому надо понимать, что им нравится, что об этом они информированы.

Таня Бачуркина

даже экстрималами не назовешь...но нравится может только одно острота сюжета и не больше....

Геннадий Сокровный

а остальные смыслы в игнор ?

Геннадий Сокровный

или до них мозги не доходят ?

Таня Бачуркина

да видимо мне это не дано....что то заумное даже объяснения не попогут

Есения:)

я думаю им нравится сюжет фотографии,либо они бессердечны и им нравится происходящие

Дарья Давыдова

Сама фотография! Что была сфотографирована, в то время, именно в том месте!

Ирина Кисель

Возможно,они рассматривают фотографию,как произведение искуства.

Анна Запетрук

не нравится, просто шокированы ситуацией, вернее стихией

Геннадий Сокровный

Ведь какая необходимость здесь вводить и себя и других юзеров в заблуждение ? а потом доказывать, что ты хороший и умный

Елена Богданова

потому что здесь нет другой кнопки с ответом -кошмар

Elizabeth Bones

стихия показывает насколько жалок и беззащитен человек перед ее мощью) это потрясающе!!

Геннадий Сокровный

ограниченному человеку всё не то.

Elizabeth Bones

простите, это вы меня назвали ограниченным человеком?

Геннадий Сокровный

нет , я вообще

Денис Костенко

есть такой термин-копрофаги.Оно же и в эмоциях

Денис Костенко

PS Элизабет,не кидайтесь сразу в агрессию.не надо воспринимать что вас все пытаются подколоть

Елена Джемалиева

Согласна, как может нравиться беда?

Наталья Бегунова(Лесакова)

стихия- это завораживающее явление

Оксана Шпилевая

разве здесь отвечают осмысленно??))

Геннадий Сокровный

ну здесь как и везде всяких хватает.

Галина Тихонова

Кнопки ЭТО УЖАСС! не придумано....

Виталий Ульянов

это горе а не нравится дебилы

Андрей Ломаев

им нравится что они дебилы.

Геннадий Сокровный

согласен