Free Palestine

МУЖЕСТВЕННОСТЬ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ
Недавно увидел одни короткие, но глубокие по смыслу слова. Я их дополнил сохранив смысл:

"Сейчас девушки могут зарабатывать как их отцы и братья, и даже больше, быть "сильными" и "независимыми", но они и близко не так женственны, хозяйственны и счастливы как их матери."

Конечно, мы не обобщаем, но тенденция есть. Роли меняются. Роль мужественности целенаправленно ослабляют. Еще никогда мужественность и женственность не были так размыты как сейчас.

Поэтому важно помнить кем мы являемся: Наш Создатель чётко разграничил роль мужчины и женщины. Если мы хотим иметь здоровое и счастливое общество, остается лишь следовать инструкции от Самого Господа Миров. А что-то придумывать и философствовать не нужно.

Ответы
Виктор В

Когда женщина начинает примерять к себе мужские качества и даже менталитет, то мужчинам с такими женщинами нет необходимости что-то проявлять. Они считают, что раз спроса на мужественность нет, то и ладно. А спрос должен быть. Не на деньги и разные тряпки. На яхты и рестораны. Это не про мужские качества, а про дурные деньги и продажность женщин.
Спрос должен быть на семейные ценности и на продолжение рода!
Конечно, есть период в жизни , когда люди молоды и хочется "побеситься"! Но это уже не про мужские качества, да и женские тоже!

~Н~Н~Ф~

Пока современный мужчина не научиться брать ответственность за женщину и семью, у этому будут стремиться женщины.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какого фига, ну почему меня сегодня окружает сплошной религиозный бред

Alla Lala

и много здесь мужчин, готовых содержать своих жён? ))))

Free Palestine

Вряд ли

Alla Lala

вот именно.

Free Palestine

У них лозунг: Никто никому ничего не должен.

Alla Lala

полная безответственность

Нептун

это саморегулирующися процесс эволюции

L S D

Отьебитесь со своими стереотипами.

Юр
Юрий

Создатель сам офигел, кого создал.

Free Palestine

У евреев морд как у свиней из-за их грехов и беспредел в жизни

Юр
Юрий

Скоро ты умрёшь. И родишься чистокровным евреем. А память тебе закроют про то, как ты евреев ненавидел. Как же ты будешь мучиться от собственной ничтожности...

Free Palestine

😂 неужели вы верите в этом дерьме

Юр
Юрий

Я знаю точно, что так и будет. И неважно, веришь ли ты в это, или нет. Ты можешь не верить, что однажды сдохнешь. Но ты точно сдохнешь и тебя сожгут в крематории, а прах развеют, чтобы и памяти не осталось.

Free Palestine

Евреи будут в самый низкий уровень Ада потому что они заслужили это.

И*
Ирина *Z

Роли не меняются. Меняются люди.

Хронит Бронхический

Верно!...p.s. - и больше...не кури! 😁

*Елена Сергеевна*

А смысл в том есть...

Free Palestine

В чем

Наталь

А что нужно?

Free Palestine

Автор другой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍🤝

Капитанская Дочка

👏🤝

Марго Беккер

🥲👎

Максим Jw

`

Со
Солнце.

*