Мария

Если человек с рыбалки возвращается трезвый и с рыбой, то он считается браконьером ?

Ответы
Сергей Из Сибири

Делишек много, времени мало,
Так все достало, так все достало!
Скажи-ка, Жорик, а где наш Федя?
Мы на рыбалку сегодня едем.

Уж Федя снасти готовит бойко,
А Жорка - мастер любой попойки,
А я в процессе сей подготовки
Займусь проверкой экипировки.

С Федюней в тачку все загрузили,
Устали даже, перекурили.
Сидим, ждем Жорку, он и явился
С прицепом полным - раздухарился!

Он там козленка припер с базара
И семь коробок с съестным товаром.
Закатим праздник - шашлык, ушица,
Закусим малость, чтоб не упиться.

Вот это дело - рыбалка, пикничок!
Кидай, брателла, пожитки в рюкзачок,
И на рыбалку, на речку, к костерку, на рыбалку!

Ветер, как пьяный, в лесу гуляет,
Нагрянул дождик и поливает,
Сидим в палатке и дуем водку,
Все за рыбалку, да за погодку.

К утру разгонит, к утру развеет.
Уж скоро небо порозовеет.
Мы не скучали, не торопились,
Но накачались и отрубились!

Вдруг среди ночи нас кто-то мочит,
Дубьем и сильно, про между прочим,
Хорош ушибы чесать и шишки,
Эвакуируемся, братишки!

Федька спросонья ружье хватает,
Отстреливаться вдруг начинает,
Без боя русский, да не сдается!
Да и не русский - когда напьется!

Вот это дело - рыбалка, пикничок!
Кидай, брателла, пожитки в рюкзачок,
И на рыбалку, на речку, к костерку, на рыбалку!

Эх, жаль ракетниц не захватили!
Из всех калибров вслепую били.
Да нам бы к джипу только прорваться!
А там неделю можно держаться.

Жорка толково метнул гранатку,
Больше не видел никто палатку.
Я пару залпов дал из "беретты",
Темно здесь что-то, вот вам за это!

Отбились вроде, уже светает,
А кто с похмелья что понимает?
Сушину ветром на нас свалило,
Чуть всю рыбалку не загубило!

"А где наш козлик?!" - вдруг вспомнил Жорка.
Сам весь на взводе, в руках двустволка.
На поле брани после бомбежки
Лежать остались рожки да ножки.

Вот это дело - рыбалка, пикничок!
Кидай, брателла, пожитки в рюкзачок,
И на рыбалку, на речку, к костерку, на рыбалку!

Сергей Майгуров

На рыбалке
В природе
Всё прекрасно, вроде!
Многие – членистоногие,
Другие – нагие.
Те, что наги
Не промывают членистоногим мозги.
Расклад сейчас таков,
Ведь я ударился в червей и пауков.
Собрался на рыбалку,
Нашёл я удочку свою,
Ну, просто палку.
В коробку поместил членистоногих и нагих,
Открыл коробку на рыбалке и не нашёл там их.
Куда же делся многочлен,
Наверное, попал он в плен?
А взяли в плен нагие,
Ведь кошельки у них тугие!

Сергей Василевс

Для ловли и продажи рыбы, есть специальные организации, а охота и рыбалка из спортивного интереса, это не то. Пусть бы, хоть на мгновение, охотник или рыбак, ощутил бы себя, в роли рыбы которую поймали, или того зверя в которого выстрелили!!! Я подчеркиваю, кто это делает, из спортивного интереса, или хобби.

Мария

Я вас поняла, и лично я убиваю только ради еды !

Сергей Василевс

Здорово. Убивайте на здоровье!

Валерий Цепилов

Скорее всего наоборот. Браконьеры не заморачиваются над способом добычи рыбы. Главное чтобы быстро и много, а остальное время что на рыбалке делать, если уже много добыл и быстро, пить водку.

Мария

вариант ))

Ум
Умиление..

Мне никогда не нравились женщины, которые, грубея под тяжестью забот, превращались в мужчин, но еще меньше мужчины, по причине которых это происходило.

Ум
Умиление..

Хочется спать спать и спать вапше не праснуться бы

Мария

так кто мешает, спите на здоровье- может в этом найдёте смысл жизни ... Родился-уснул- умер- формула...

Ум
Умиление..

Ошибка. Дверь в конце длинного коридора, которую я открыл, была не моя.

Мария

А в начале коридора ваша?

Ум
Умиление..

Есть такие люди, которых когда видишь, уже счастлив.

Igor Kaznovsky

Есть такие с обрезанными на удочке женой на медни крючками с рыбой домой приходили...палево и ему уже все равно считают его браконьером или нет

Владислава Стоматова

Смотря где этот человек рыбачил... Если все по правилам и законам , то этот самый человек просто хороший рыбак , и любит рыбацкое ремесло , сво

Любовь Наумова

,Желаю удачи успехов,А если человек возвращается с уловом и трезвый-фанат,любитель порыбачить и результат приятного с полезным!!!

Владимир Безручкщ

..после рыбалки мужа жена чистит рыбу ..... , ну у всех нормальные мужья .... ты же приходишь трезвый так еще с коробом рыбы

Владимир Илюхин

У Аринушки три сына: первый умный был детина, второй был и так и сяк, третий был совсем рыбак (с))) Этот из таких)))

Мария

))) 🙂 👍

Юрий Неизвестно

Нет, он не считается, а является... ну как правильно сказать... извините... к любовнице он сходил... дела житейские.

Мария

☺️ возможно...

Oleg Simanov

Ну как в анекдоте, а я жену на рыбалку беру, ну ты что, да классно - сначала ловила, а потом втянулась.

Oleg Simanov

блин умник - а мы пешочком. быстренько...... все равно бегать уже никак - втянулись в рыбалку

Alisa Айк

😂

Oleg Simanov

🌷😘

Alisa Айк

😇

Oleg Simanov

вооть.

Ol
Oleg_Sorochenko

Брат мой любитель. И по всякому, когда трезвый, или когда выпивши. Вот он рыбу засаливает бочками.....

Ol
Oleg_Sorochenko

А ловит не удочкой. А закидывает динамит.

Анатолий Рыбаков

если человек возвращается с рыбалки трезвым - то, возможно , что не был он ни на какой рыбалке. 😆

Мастер Буми

Нет он считается добытчиком, так как не жрет водку у берега, а пытается добыть еду для своей семьи.

Азат Алламуратов

Трезвый??? Неужели он не нашел две бутылки водки, которые жена заботливо положила ему в рюкзак!?

Павел Пахин

Говори как есть 😉 МУЖ ПРИШЕЛ С РЫБАЛКИ ТРЕЗВЫЙ И С РЫБОЙ? УВЕРЕНА , НА БЛУДЕ БЫЛ , ГЫ ГЫ ГЫ

Герман Толкачев

Нет настоящим кормильцем семьи а если пьяный и без рыбы то всё понятно не было улова

Я С Ориона

Нет) он считается добытчиком! Если конечно не ставил сети и не пошёл рыбу продавать!

Василий Дороговцев

он считается рыболовом) если разрешение на улов взял и ловил в разрешенном месте)