Максим Арский

что нужно сделать если ноутбук при запуске игры fifa17быстро нагревается и зависает?

Ответы
Алина Игоревна

Обновить дрова, прочистить ноут внутри от пыли, обзавестись системой охлаждения. Выяснить, походят ли данные ноута под требования игры. Крайняя мера: выбросить этот металлолом и купить нормальное железо.

Максим Арский

за 22тысячи это не брахло

Алина Игоревна

Да стоить он может сколько угодно, и быть при этом барахлом. Важно же, какая там начинка, а не сколько стоил.

Маргарет Боровски

Вот аж 4 варианта решения твоей проблемы: 1 если можно снять крышку то сними и прочисть, 2 снизь настройки, 3 купи подставку со встроенным охлаждением, 4ткани новый ноут.

Маргарет Боровски

В 4 купи новый ноут, опечаточка

Максим Арский

значит вариант 3

Маргарет Боровски

Но и первые 2 посмотри, ты когда его последний раз чистила?

Максим Арский

в нутри полностью не получается,крышка не до конца снимается

Маргарет Боровски

Хотя бы частично, используй балоны со сжатым воздухом 🖼 или в мастерскую

Максим Арский

спасибо,только ты фот прислала компа.,а уменя ноут

Маргарет Боровски

Пример тех самых балонов (в руке у кого-то) удобная вещь купи пару.

Dark Dog

Купить подставку для ноута с встроенным вентилятором, если есть в морозильнике аккумуляторы холода, то завернуть в тряпку и положить под ноут.

Мона

Вообще то я слышала что для игры нужно такое же пространство то есть памяти чтоб играть...освободите память

Серега Талханов

Очистить от пыли, заменить термопасту, купить охлаждающий коврик! Ну или же выкинуть и приобрести новый)))

Александр

Кулер поставить, а то сгорит. А лучше сменить железо, раз это не тянет. Частота процессора от 2 , 3 Гц.

Леонид Музафаров

Посмотрите, удовлетворяются ли системные требования этой игрушки. Дальше по обстоятельствам.

Ник Ци

Играть на компе, в тяжелые игрушки. . Снизьте разрешение экрана, и настройки по минимуму. ..

Ina Jin D Rin

значит надо пересесть на домашний пк, а не играть с ноутбука и проверте оперативку

Индира Фафролова

Насчёт нагривание могут быть несколько вариантов, а если зависает перепрошить

Максим Арский

ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕПРОШИТЬ?

Индира Фафролова

Сделать полный сброс

Максим Арский

А КАК?

Дмитрий Голубев

Процессор слабоват.. Есть подставка специальная под пк с двумя вентиляторами!

Максим Арский

один вентилятор стоит

Дмитрий Голубев

Дополнительный?

Максим Арский

нет

Дмитрий Голубев

Тогда возьмите дополнитесьную площадку кулеров

Максим Арский

где взять?

Дмитрий Голубев

В любой салон электроники зайти и купить

Надежда Матрос

Если в честно впервые слышу что. Fifa17 существует в pc версии ,она для приставок

Максим Арский

ДЛЯ КОМПА,ТОЖЕ ЕСТЬ

Николай Колышкин

Поменять термопасту и почистить его. Если не поможет - менять железо.

Роман Лихович

поменять ноутбук. или если нет такой возможности не запускать игру

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выкинуть из окна и купить ноут с нормальной видеокартой и 8 гб озу

Alisa Zakaryan

Я не увлекаюсь этими играми, поэтому точный ответ не смогу дать.

Евгений

Самое лучшее что с этим можно сделать-играть Про Эволюшен...))

Элина Копылова

наверное...позвать Максима.............................все так?)))))))))))

Олечка Гурдакова

Отнести в ремонт или по гарантии в магазин если она есть

Malai Veaceslav

Я купил с алиэкспрес внешний кулер и он делает своё дело