Екатерина Аркадьевна

верите ли в мистику?

Ответы
Слава Субб

Я разделяю точку зрения Библии: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога" (Второзаконие 18 глава).

Елена Корсикова

Слегка. Когда у меня умерла кошка, ночью, отделилось маленькое бесформенное облачко голубовато мутное, и зависло над мусорным ведром в кухне. Я несколько раз себя ущипнула и протерла глаза. Оно висело минут 40. Потом стало более прозрачное и совсем растаяло. С тех пор у меня еще кошки погибали, но такого больше не видела.

Яковлев Сергей

вы знаете и да и нет. моя работа связана с электроникой и иногда получаются такие вещи что волосы на голове и в других местах дыбом встают - и это называется мистика, а потом разобравшись с проблемой оказывается был плохой электрический контакт. Так что как то так. Но бывают моменты в которых разобраться очень сложно

Сауле Муканова

Верю Еще заметила что ищу символы какие то цифры определенные в основном 8 и если обнаружу хотя бы на номерах домов и машин то полагаю что это к удаче ! Может это уже маразм который с возрастом крепчает ? Хихи Но это никому не во вред так что продолжаю в это верить !

Сауле Муканова

Так это мистика Если так ну и пусть значит я мистик и эзотерик и символист и Создатель его знает кто еще !

Ulun Berdibaev

Надо с утра сделать кому то или что то хорошее. Хотябы похвалить кого то. Даже за какой нибудь пустяк. И у Вас в сердце появиться приятное чувство которое будет сопровождать Вас до вечера.

М*
Мария ***

Господи!Этот день я посвящаю тебе.

Roman Роман

Simply brilliant. Keep your golden key to success: http://5dollarwonder.biz/roman11177768/
This system is so profitable and
powerful that even PayPal can't
believe that you can make so much
money in one day:
GOOD LUCK AND MANY MANY DOLLARS.

Ольга Киш

Мистика моя жизнь, точнее её часть))) Мистика и есть наша реальность, иллюзия и т.д. просто мы её не замечаем или отвергаем её явления

Александр Осипенко

Её не существует, просто мы ещё не всё понимаем и не можем объяснить природу вещей и процессов происходящих вне нашего понимания!

Дядяфедор Изпростоквашино

Богу Верить учиться нужно, а не "в мистику" - "мистика" это просто непонимание действий Высших Сил и Высших Законов Мироздания

Сергей Бастрыков

конечно, я верю в честность президентов и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых)

Александр *********

я ввери в то что в мире всё взхаимосвязано И то что мы назхываем мистикой , та жэе самая наука только пока неизученная

Денис Поляков

Зачем верить в материальные и научные вещи?Оттого что человек не верит,то они не перестанут существовать.))))))))

Время Немец

Если бы хоть раз я бы увидел, что-то подобное, то да, но пока-что этого не произошло и я даю отрицательный ответ

Сергей Гойлов

Всегда в жизни есть небольшой процент случаев которые можно объяснить только с мистической точки зрения

Ingritis

Нет! Как хохол! Пока не помацает- не поверит! Если это нельзя увидеть или по трогать- значит этого нет!!!

Владимир Шутов

Все верят, а кто не верит пусть в сумрачную погоду ночью пройдется по неосвещеннойаллее на кладбище.

Д.
Денис .

Любая Вера приходит по мере созревания Души и Духа! И нарабатывается это не за один десяток жизней!

Роман Молчанов

Есть много вещей,которые существуют ,не зависимо от того,верит кто или нет.Они просто есть и и всё !

Лев Львович

Соблюдай ЗАКОНЫ чинно… чтить традиции спеши: в День Святого Валентина… НЕПРЕМЕННО… СОГРЕШИ!!!))

Таня Орлова

Верю. Мистика это невозможность объяснить явления процесс протекания которых нам непонятен.