Екатерина Аркадьевна

верите ли в мистику?

Ответы · страница 2
Улугбек

Пока ещё нет! Но в недалёком будущем, когда настанет пора маразма, возможно, начну верить...

Александр Генералов

а как же не верить, одни мистики вокруг... где 100 миллионов... испарились... как тут не верить.

Александр Абрамов

В чертей не верю. А русалочка молоденькая ко мне приплывает. Рыженькая, на спинке мох...

Гр
Григорович

Во что я только не верю! В мистику не верю! В чудо не верю! Во что я только не верю! )))))))

Геннадий Ростовский

Ни в мистику. ни в колдунов, ни в экстрасенсов, ни в наговоры, ни в привороты и т.п....

Виктор Торопов

Нет. Мистика это то такое явление природы которое хученые еще не могут объяснить.

Сергей Андрейшев"сажа"

В Божественный фундаментализм, а мистика присуща грешникам живущим без Христа!

Валерий Рычков

мистика это физические явления просто еще не описанные учеными так что да верю

S-U-P-E-R J-O-K-E

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Super Joke

Владимир Масяйкин

А что Вы подразумеваете под "мистика"? Это весьма общее и широкое определение...

Djubal Harshaw

а что считать мистикой? волшебство - то, что не имеет научного объяснения. верю

Дмитрий Расов

Мистика-это то, что нереально, вопреки законам физики. Но я знаю, что она есть.

Дмитрий Расов

И в человеке много мистики

Александр Доценко

Наверное да,но не во всякую,только в ту которая не имеет научного объяснения.

Денис Давыдов

Единственная мистика - это почему столько мракобесов на Земле а этом веке !

М*
Мария ***

а почему один кризис сменяет другой.Вечный кризис...

Денис Давыдов

Потому что мракобесы шизотерят !

Наиль Заитов

Некоторые обстоятельства заставили меня в это поверить.Но хотя это и бред.

Откорней Докончиков

нет, но в темные подвалы вечером стараюсь не спускаться, особенно в грозу

Вл
Владимир

Я сам мистический персонаж, все меня хотят, но только одной это удаётся...

???»?µ?????µ?? ???µ??????????

Верю! Каждый день слыжу и вижу бесов, которые мешают нашему народу жить

Сибирский Инквизитор

Я сам являюсь мистическим объектом. Я же призрак. Да еще в противогазе