Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чапаев спрашивает Петьку:"Книгу толстую-претолстую про меня сможешь написать за 2дня?" "Легко, Василий Иванович!"-отвечает Петька. Через два дня приносит Петька внушительную книгу. Удивился Чапай, открыл первую страницу и читает:"Сел Чапай на коня и поскакал в штаб". Открыл последнюю: "Спешился Чапай и зашел в штаб".Удивился Василий Иванович, что же в середине, открыл и начал читать:"Тгд-тгд-перешел на рысь, тгд-тгд-перешел на рысь, тгд-тгд-перешел на рысь..." (Детский анекдот))) А вы находчивы?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Жанна Полева

Сынок спрашивает папу: " А вы братика где взяли?" папа: "в капусте нашли", -"а сестричку?", -"в малине", -"а меня где?", - "а тебя в картошке...", -"папа, ты что, маму по всему огороду таскал что-ли???"

***

не знаю находчивая ли, но не такая исполнительная - за 2 дня толстую-претолстую книгу не напишу даже о Чапаеве, но то о своем начальнике

Риф !!!!

конечно я еще пацаном слышал этот анегдот,и я бы смог написать такую книгу,только он ( Чапай) летел бы на самолете у у у у ..... 😄

Николай Тарасенко

конечно... чтобы пружины на своей машине не обрезать, я на спущенных колесах гонял, чтобы в тренде быть!:) шутка:)

Елена Шумарова

Ну я медленно обычно соображаю , хотя 25 лет работы с детьми кое-чему научили..

Kosta Murzahanov

вначале чапай скакал на петьке-потом кто-то из них сделал операцию

Александр Моргун

приходит Чапай к Петьке тот сидит на рельсах Чапай подвинься

Юрий Пешкичев

Давненько не находил кошелька на дорожке - так что вряд ли.

Ка
Карлыгаш

хахахаха))) ну бывает иногда вдохновение на находчивость)))

Ольга Нам

все зависит от времени,ситуации и людей находящихся рядом

An
Annashahan

Бедный Петька( это ж вам не на компе, а всё ручечками(((

Василий Клепцов

Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой.

Андрей Постовалов

да...какие еще веселые анекдоты ты знаешь, Катя ?

Владимир Истомин

Правильно ,цоко-цоп,цоко-цоп ,перешел на галоп.

Ольга Петрянина

Находчива,но пишу не так быстро,как Петька))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

зато печатаете лучше)

Владимир Вершинин

Я .........тдх тдх тдх тдх ....................... не знаю я

Санька

На экзамена еще как находчивостью блистал:)

Liuba Gutyakulova

чтоб не заснули дети не поужинав....класс...