Тричетыры Раздва

"У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками." (с)?

Ответы
Вячеслав Катюбин

чушь,просто беспорядочные половые связи ведут квероятности заразиться вен.заболеванием ,а от сюда и воспаления придатков матки

Тричетыры Раздва

Смотрите кино...)))

Вячеслав Катюбин

и что,там показывают истину,наивная раз два

Тричетыры Раздва

Уважаемый, будьте проще))) Это лишь цитата.....Успехов)))

X#
X #

хм..не припомню.чтоб я с кем то спала..енто дело вроде делала..а спать не спала..меня так не кормили..чтоб я уснула..

Александр Габченко

могут быть и проблемы со здоровьем когда муж узнает или чужая жена)) (хоть я и не сторонник этого)

Wrx Smaragdi

Я думаю изначально у них проблемы с мозгом. И на МРТ картина полной Анэнцефалии.

Тричетыры Раздва

На МРТ того не видно))) , а на роже заметно))))

Wrx Smaragdi

Не всегда ))) но однозначно - без мозгов, без понятий и ценностей )))

Тричетыры Раздва

Смотря какие годы)))) Тут надо понимать. Ежели особь 18-25 годов - тады точно вещества мозгового не было и перинатально, но а там уж....дальше....жизня фсякая бывает))))))

Wrx Smaragdi

Да нет. Встречаются особи старше 35 ... Которые не взирая ни на что спокойно разрушают как свою так и чужую семью, не гнушаясь ни чем ...

Татьяна Винокурова

у женщин, которые спят с мужьями не по любви начинаются женские болезни

Тричетыры Раздва

Ну Вы то видно в этом деле поднаторели?

Тричетыры Раздва

Винокурова...или как там тебя...ты когда свою запитую физиономию выкладываешь, ты хоть ее переворачивать вначале научись....

Moses Tavdidishvili

Только у тех, которые любят ловить трихомоноз, гонорею или сифилис….

Тричетыры Раздва

А от кого они их, спросить стесняюсь, ловят? От святого духа, поди?

Moses Tavdidishvili

А они и другим дарят, по доброте сердешной….

Михаил Полюдов

😄 да, недавно снова смотреть начал - хороший и качественный сериал...

Тричетыры Раздва

Малышок, ты умничек))))

Ве
Весельчак

у женщин которые не спят с мужчинами начинаются проблемы с головой

Роман Сонич

Несоблюдение дхармы ведет к нарушению работы принципа чистоты.

Анна Левшина

😮 Это вопрос или констатация?Ваш муж,тоже когда то был чужим!

Тричетыры Раздва

Смотрите кино...

Иулиания

не обязательно. но лучше все-таки спать со своим

Сергей Потапов

у них начинаются проблемы со своими мужьями

Оля Гггг

Точно так же, как у их мужей вырастают рога

Проблемы с яичниками не самое страшное.

Ан
Андрей

бред. со мной спали и ни каких проблем

Тричетыры Раздва

Че не наградил?

Ан
Андрей

ничем кроме робёнков

Тричетыры Раздва

Ну, вот...Ваших ребенков воспитывают жужие мужуки....

Ан
Андрей

ага 😄

Эльдар Сагадиев

Может быть что посеешь то и пожнешь

Тот Самый ***

Это статистика - или пожелание?...

Игорь Середа

если верить Оли Суриковой то да

Тричетыры Раздва

Чмокаю))))

Тричетыры Раздва

Тока.... "верить ОлЕ"...))))))

Дмитрий Емельянов

Бригада)) этот момент мне нра

Илья Александрович

Да чтоб они вобще передохли

Тричетыры Раздва

Да, кто?)))

Илья Александрович

Тот кто спит с чужими мужьями,шмары семьи губят

Тричетыры Раздва

Странно, но 90% ответов от мужчин, того же толка)))