Алла Александровна

Мужчины, закройте свои глаза. Представьте у вас есть дочь. Представьте что она встречается с таким же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь. Себя считаете идеальным?

Ответы
Алексей

Я далеко не плюшевый мишка,воспитывал дочь,но не кровную,в подростковом возрасте была хулиганкой,а потом вышла замуж за нормального парня и сейчас примерная мать,а её родной отец,который её тоже воспитывал и очень любил,у него за плечами 20 лет лагерей,но девчёнка не стала какой-то оторвой

Алла Александровна

Дай то Бог , что все хорошо.

Ибрагим Бобоназаров

В этой жизни каждый выбирает себе сам свою дорогу.Потому что девушка, женщина это личность для каждого.Почему мы должны видеть своих детей такими какими мы хотим их видеть

Александр Шебалин .

Сделал как вы сказали,вроде ничего.У мне есть дочь,и вы к стати натолкнули на мысль проверить,как она себя ведёт в жизни.

Руслан/// Grizli

Мои дочери почему-то хотят видеть в своих мужчинах,те же качества что и у их отца,хотя я себя и не считал идеальным!

Алла Александровна

Раз они хотят чтоб мужья были похожи на Вас , значит Вы хороший отец. А хорошие люди себя не хвалят .

Владимир Шибнев

Как правило, дочь выбирает молодого человека именно похожего на папу, Так что удивительного тут ничего нет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я не идеальный,но если у меня была дочка,была бы щастлива с такого как меня /спросите жене/

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

А Б

мужик отбил у сына подружку и женился на ней...
месть сына-он женился на её матери...

Николай Запевалов

Если бы она встречалась с таким как я по всем признакам, то можно не волноваться!!!

Влад Наглый Ангел

В таком случае, лучше не иметь дочери, дабы чтоб ей не попалась даже подобие меня

Александр Цифанский

если дочери нравится человек пусть встречается ..зачем лезть туда куда не надо

Александр Цифанский

конечно зачем лезть...потом крайним и окажешся

Алла Александровна

Да , если что то не так то пусть винят себя

Александр Цифанский

точна ....одинаковое у нас мнение

Алла Александровна

😊👍единомышленники

Елена Данилова

А я про себя подумала....бедные мои сыны))) это жесть...если со мной встречаться

Николай Журавлев

Не могу никак представить дочку....у меня два мужика...внучек, правда, тоже две

Ѻлегъ

дочь есть и она замужем за таким же как я... в этом году подарили мне внучку

Евгений Ярославов

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕЧАЛСЯ БЫ ВАМИ, ДАЖЕ НЕ ЗАКРЫВ ГЛАЗА

Евгений Ярославов

А У ВАС ВСЕ СЕРЬЕЗНО. И ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ

Алла Александровна

Мужа да уже 35 лет вместе.

Юрий Рябенко

А Вы себя считаете идеальной или собрались меняться

Александр Черкашин

Нет но хорошим У любого человека есть недостатки

Акакий Акакиевич

Пусть встречается. Зачем меняться? Быть как все?

Володя

да,если так будет,она будет самая счастливая

Алла Александровна

Замечательно 👍🏻

S D

Я великолепен. Вряд ли доча найдет такого же.