Ду
Душа-К-Свету

Когда заходите в супермаркет что берете в первую очередь из покупок?

Ответы
Артур Недбайло

То что в списке написано !!! Жена даёт мужу список покупок в магазине. --
1. Батон. 2. Макароны. 3. Молоко. 4. Пиво. Муж принёс - один батон, две пачки макарон, три пакета молока и четыре бутылки пива !!

Ду
Душа-К-Свету

Ну и для себя любимого что то пусть не по списку?)

Артур Недбайло

Не по списку нельзя !! Денег на это не дали !!!

Ду
Душа-К-Свету

Так вы же зарабатываете почему за свои же деньги не можете купить то что хотите

Артур Недбайло

Да это шутка !! Хожу по магазинам сам. и без записок. Деньги у нас в семье общие. Нет проблем при покупке "для себя, любимого" !!

Ду
Душа-К-Свету

Наверно не проснулась еще)) когда общие это хорошо

Игорь Кривцов

пакет который бесплатный должен быть в качестве рекламмы ))))

Александр

Есть специально обученные люди для походов в супермаркеты)

Ду
Душа-К-Свету

А еще есть электрики сантехники клинговые компании приедут все вымыют. Не жизнь праздник. Сам для себя ничего не пробовал сделать? Лучше чем ты сам никто же ведь не сделает

Александр

я про супермаркет) не хожу я туда)

Елена Островская

У меня список ( неважно, записан он на бумаге или устно)

Ольга Васюкова

То за чем прихожу, срочная надобность так сказать

Майя Петрова

По-разному, самое необходимое на тот момент

Ната Дем)))

Просто хожу и смотрю, а потом уж по списку

Олег Блинов

Зависит от того, зачем я пошёл

Владимир Алгиз

Сначала расположены скидки!...

Вячеслав Алёхин

То что в списке первым идёт.

Михаил Прошин

Чего пишешь то, раз с мужем?

Ду
Душа-К-Свету

А хорошая жена без мужа никуда. Не знал или хорошей жены не было?

Михаил Прошин

Хорошая жена не пишет.....

Галина Осташко

По-порядку, о полки к полке

Владимир Коваль

Если с похмелья то горькую

Владимир Шибнев

Смотря за чем зашёл туда.

Никифор Хальт

То, за чем пришёл

Ду
Душа-К-Свету

везет. я блин как всегда хоть что то а сверх наберу. типа дома пригодится или надо ловить момент пока акция а потом кругленькая сумма на кассе

Никифор Хальт

"Акция!" Рядом "Магнит" и "Пятёрочка". Захожу в один: товар по акции (скидка 24%) за энную сумму. Этот же товар в соседнем магазине, за полную цену, без скидок - на 15 % дешевле, чем в первом даже "по акции"! Так что я трачу на 8 - 10 минут больше "на разведку" в каждом из этих маркетов ("маркет" - слово-то какое !!!), а потом беру в каждом из них мне необходимое по приемлемой для меня цене.

Ду
Душа-К-Свету

хорошо когда так. нам единственным дикси довольствоваться приходится нету больше нифига в поселке. нет конечно есть еще пару сельпо с советских времен но там цены порой еще выше чем без акций

Никифор Хальт

Тады "Ой!"

Ду
Душа-К-Свету

Да ладно вы здесь при чем. Не вы же делали магазины. Ездим в район в торговые центры и на рынок

Ярослав Светин

икру😁

Ду
Душа-К-Свету

Кабачковую?) если реально вкусная то классно

Ярослав Светин

Да что самое первое по ходу,то и берём

Ду
Душа-К-Свету

Это точно)

Ната

молоко

Ду
Душа-К-Свету

Я тоже в молочку пепвым делом)

Ната

😊

Максим Морковин

хлеб

Ду
Душа-К-Свету

Самое необходимое))