Stop Пиар Иван Пауэр

Если человек говорит , что любит одного а сексом нравится заниматься с другим , это действительно так бывает или лапша на уши ?

Ответы · страница 2
Alla Lala

конечно бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

вы это по наслышки или сталкивались

Alla Lala

по логике. Любовь - чувство платоническое.

Stop Пиар Иван Пауэр

ваша логика имеет право на уважение

Евгения

Видимо, бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

И возможно такого уже видимо не видимо

Евгения

Таковы нынешние "ценности"

Stop Пиар Иван Пауэр

Нужно философски относиться

Евгения

Мне не нужно. Кого люблю, с тем и секс хорош!

Stop Пиар Иван Пауэр

И за любовь не надо пить , ей надо заниматься , а лучше выпить за мечты , чтоб начали сбываться

Ел
Елена

Это не норма

Ел
Елена

А я нет

Анжела Никулина

Так бывает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете или сталкивались ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я вас за язык не тяну просто такое чувство что вы чего то не договариваете хотя это ваше полное право

Анжела Никулина

Мнение человека не есть его личный опыт. Ответ дан.

Галина Гриднева

Так бывает.

Галина Гриднева

Сталкивалась. И этот секс ни о чем не говорит

Наталь

Вермишель!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В исходном вопросе все три участника процесса описаны глаголами мужского рода. К чему бы это?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да мало ли , к геометрическим фигурам может типа санта барбары

Ме
Менслу

Виктор, это значит, что автору вопроса кто-то вешает такие вермишельки))))

)))) Менслу, наш корпоративный привет в Алматы!

Наталь

Присоединяюсь, Менслу! Доброго дня!

Ме
Менслу

Добрый день, всем! Доехали, любуемся красотами Алматы. Воздух здесь замечательный!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну прям какие вы совершенные и вам ничего туда не вешали , как я рад за вас от всей души , или всё таки было дело , признавайтесь , или вы всё решили аналитическим путём

Надя И

Бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

А не расскажете немного по подробней ?

Сл
Сладкая

Лапша)

Stop Пиар Иван Пауэр

Такой гарнир без мяса не нужен