Та
Танита

Нам небо часто делает подсказки,Приоткрывает дверь, снимает маски,Показывает путь, людей с душою…А мы не видим… Заняты собою…Случайностей на свете не бываетИ тот, кто испытанья посылает,Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали,Чтоб человечность в сердце воспитали…

Ответы
Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)

Он в бытии всем отказал. И нет Своей Отчизны
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней!
- Но для обжига не приходит час...

Алексей Иванов

жизнь-мгновенье она словно,трепетный блик что на глади озерной внезапно возник .озарил все на миг и утратил свой блеск лишь о берег волны в тишине слышен плеск лишь колышется рябь на озерной воде унося в глубину мысль о чьей-то судьбе.

Серик Арынов

Нет....чем длиннее нос тем они его глубже будут стараться засунуть в вашу жизнь. ....лучше его сразу и под корень..тупыми ножницами.

Бо-Рест

Относись ко всем с добром и уважением,даже к тем,кто с тобой груб.Не потому,что они достойные люди,а потому,что ТЫ-ДОСТОЙНЫЙ Ч-К !

Галина Валгаева

Молодец- вы открыли путь к истине, как стать счастливой, как сделать мир лучше- стать тем, кем нас видит Вселенная...

Лилия Буряк

и часто мы проходим мимо подсказок верных, в суете, теряем верных и любимых, сорочьей внемля трепотне.

Николай Рудаков

Спасибо Господи.что видишь это и любишь свою планету!Моя ты Родина Земля живу за всё благодаря...

Сергей Селезнёв

налево пойдешь коня потеряешь -направо -голову свернешь -куда бедному крустьянину податься... 😄

Игорь Сергеев

Вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает лично Вам подсказки? А не мания ли это величия?

Игорь Сергеев

Что, святой Николай и Санта Клаус реальные существа?

Та
Танита

конечно. Святой Николай - реальная историческая личность. Просто он известен под разными именами у разных народов

Игорь Сергеев

Даже у разных народов? А в Африке он под каким псевдонимом известен?

Та
Танита

Папа Ноэль

Игорь Сергеев

Это по-португальски? И что, всё ещё живой и подарки раздаёт сразу всем одновременно?

Даша Сизова

соглашусь, везде есть свои сложности, много не замечаем и сами же от этого потом страдаем 😞

Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы... К этому я и стремлюсь. Не зря в небо смотрю с тоской...

Колямба Коля

Пролетело лето,
наступила осень:
49 евро, доллар - 38

Елена ...

Это АНГЕЛЫ их надо слышать, они помогают............

Мудрец Жизни

это не неба! как может неба что подсказиват?

Борис Оболенский

Вся философия в одном: "Не будь свиньей!"

Хабиба Абдыева

А кто, тот который посылает испытания?

Та
Танита

Господь

Хабиба Абдыева

Согласно Библии в Иакова глава 1стихи с 13-15 " В испытаниях пусть никто не говорит "меня испытывает Бог" Но каждый испытывается увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершенный грех смерть"

Сергей Котов

лицо неба понимал лишь Иисус Христос

Елена Субаева

Класные слова!,! Так и должно быть!

Mr Silver

Надеюсь, что хоть печатали сами

Александр Зуенков

и воспитывем С ВОЗРАСТОМ!!!