**

Молод, спортивен,красив,не скажу , что беден-это недостатки..Достоинства:Ужасен, колюч,вреден,скудоумен,злобен, вмиг добавлю седых волос.Если вам подходит-милости прошу на мою страничку.Просьба подходить аккуратнее.

Ответы
Елена Шацкая

Так и не поняла из Вашей саморекламы: не беден или не достаточно красив?Это очень важно! Эх, Друг мой, никто не желает себе проблем со злобным и колючим ежиком, да еще и скудоумным.. Что же нового привнесет это знакомство? Разве что разминка для словоблудия. Интересен человек мыслящий, неравнодушный, находящийся в поиске и именно доброжелательный. Вредность обычно от недостатка знаний и любви- это средство защиты от окружения. Но если делаешь шаг навстречу и пытаешься найти контакт и понять другого, если кто- то тебя не раздражает, а именно заинтересовывает, потому что мир и себя познаем не через себе подобных, то тогда общение получится. Согласны? Седые волосы от неприятия окружающей жизни или её аспектов.Ранимость - от недостатка осознанного опыта. Человек способен качественно меняться и крепнуть духом и телом, если в сонастрое с Собой Высшим и испытывает потребность проявлять миру любовь. И мир отвечает тем же- любовью заботой и взаимоучебой.

Нина Минаева

да беден недостатки, а остальное все достоинства, а если подойти не очень аккуратно получиться,то что будет

Надежда Зимченко

а как относительно такого недостатка, как наличие чувства юмора?

Жаннчик А

профессионально играю на нервах, подходит? Стреляйтесь))))

Анна Смирнова

В детстве мало любви получили. Вот и колючий такой.

Евгения Исакова

Спасибо за пригложения,таких и дома хватает.

Lu Na

Не скудоумен, не скромничайте. Я Вас помрю.

Таня Ежова

что-то, ты с достоинствами переборщил)))

Оксана Соснова

в моем возрасте уже ничего не срашно

Галина Усова

ДА ВЫ ПРОСТО ПОДАРОК ,ДЛЯ ДЕВУШКИ.

Зоя Нетрепкина

СЕДЫХ ВОЛОС У МЕНЯ И ТАК ХВАТАЕТ.

Лё
Лёна

а если неаккуратно-что будет?))))

Светлана Попова

я на цыпочках))))одним глазком:))

Жаннчик А

ой ,опять Вы)))) Я ж Вас ранила))))

Наталья

))))) молодец!очень оригинально

..
........................................

седых волос мне не помешает

Лариса Чередова

после дождичка в четверг

Евгений Шидлюк. Омск.

Кому такое добро нужно?