Таня Мирошникова

На экране исчезли все стрелки. Не могу попасть ни на один сайт. Что делать. Перезагрузить тоже не могу -кружок внизу тоже пропал

Ответы
Артур Недбайло

Перезагрузить комп можно нажав одновременно клавиши Ctri+Alt+Dal. В папке "Панель управления" в файле "Мышь" ест пункт -Место курсора на экране" Поставьте там галочку, тогда нажав Ctrl Вы увидите где находится курсор в данный момент. И так будет всегда.

Таня Мирошникова

попробую благодарю

НЕ
Никита Елисеев

Выключите некорректно,отключив питание и включите снова.Если не поможет-нужен специалист

Таня Мирошникова

спасибо

Павел

Перезагрузить легко, либо на ресет либо несколько секунд на кнопку выключения.

Таня Мирошникова

Перегревается

Павел

Чистить нужно с полной разборкой.

Таня Мирошникова

Спасибо. Давно пора. Это , оказывается , Опера "шалит". Я через другой браузер

Павел

Я на фаярфоксе сижу.

Таня Мирошникова

Для меня -ЭТО БИНОМ НЬЮТОНА

Александр Божченко

ВЫКЛЮЧИТЬ ПАТАНИЕ НА 2МИНУТЫ, ЗАТЕМ ВНОВЬ ЗАПУСТИТЬ

Ник 137

Выключить и включить через пару минут. Планшет?

Таня Мирошникова

Ноут. Спасибо.

Иван Иванович

Перегрузи по питанию.

Таня Мирошникова

Попробую. Спасибо.

Иван Иванович

Потом востанови панель навигации, снизу и все.

Таня Мирошникова

пока-никак

Иван Иванович

Какой телефон -марка и модель?

Таня Мирошникова

Старый ноут Тошиба-глючит. Буду переходить на новый телефон-пока не привыкла..........

Олег Мусенов

На спрашку же попала.

Таня Мирошникова

На любой сайт СРАЗУ могу. Пока-нормально. Спасибо. Что-то "химичила"

Sandro Sandrosandro

у вас видать вирус

Павел Ельчин

Мышку поменяйте.

Таня Мирошникова

спасибо

Edward

комп висит?

Александр

😞

Natasha Gaydamak

Вирус.

Таня Мирошникова

Не знаю. Спасибо

Natasha Gaydamak

Спросите техника пусть он даст вам вередикт состояния компа,инигда мы чтото нажимаем случайно

Таня Мирошникова

спасибо