Галина

Брежнев за 18л (после разрухи). - ГЕСы, С/хоз-во., Космос, Города, Наука.. . Путин за 12лет - бандитизм, корупция.. . Нет?

Юлия Жарова

Тут главные " герои" - Горбачев, Ельцин, Гайдар, Чубайс.... Путину сначала престиж России на мировой арене пришлось поднимать.... Да и с такими "помощниками" далеко не уедешь.

Виталий

Путин взял страну, без с\хозяйства, со 150 млрд внешними долгами, с бандитизмом и коррупцией. по 9 мес не платилась зарплата. Рэкет, при ДТП машина виновника просто забиралась, а то и квартира.
так что многое поменялось к лучшему.

Юлия Фалеева

Ну это внутренняя политика такая .Всё за висит от меня .При Брежневе я участвовал строительстве Зейской ГЭС и Восточного участка БАМ. Теперь я пятый год без работный и два года как лишился специальности по которой отработал всю жизнь (не стал взятку давать, лишился водительских прав не будучи за рулём). Откуда что возьмётся в стране если такое огромное количество не нужных стране людей проживают на Территории России.

Юлия Кожарина

первое.. Брежнев пришел уже на все готовое, созданное при Сталине, второе... Путин пришел после разрухи (бандитизма, коррупции...)

Татьяна Левинская

При Брежневе была идеология, при Путине ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ.

Дарья Маренкова

подождите еще годиков 5.все коммуникации что остались от союза гавкнут одновременно, вот тогда будет

Павел Мольков

Глупое сравнение. Брежнев у Хрущёва власть принимал, а ВВП у бухого ЕБНа. А это не одно и тоже.

Валерий

демагог! ! так иди и работай с коррупцией. а то все от путина ждете ( чуть ли не снег на дороге лопатой чистить ) что совсем чистый - не чего не стырил за всю жизнь??!!

Оксана Гаврилюк

Путин В. В. пришел к власти в такое время, когда было трудно ее удержать, ни то что развивать. Сейчас идет стабилизация, возможен рост и подъем экономики, где-то начиная с 2020 года. К тому времени Путин В. В. уже будет консультантом.

Ленуся Добрынина

войну в афганистане не забудь

Мария Москвичева

Трудно сравнивать социализм с капитализмом, но самое интересное, что время как бы ускорилось и та страна, которая за 10 лет ничего не успела, обречена плестись в хвосте...