..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пойдёте на встречу выпускников? Сколько лет прошло с окончания школы?) 🧑‍🏫

–2
Ответы
Натка М_Мак

У нас группа есть в Вотсапе, там все уже обо всем и всех переговорили, фотки-видео насмотрелись, особо и встречаться не надо. Хотя, в прошлом году в мой город приезжал бывший одноклассник, мы с удовольствием встретились, посидели, сгоняли к еще одной однокласснице в другой город. Было почти здорово

Леонид 獅子急 Шестаков

встречаемся ежегодно, летом, в родном городе, у Вечного Огня... регулярно, с 2004 года... на личные встречи приходит каждый год всё меньше человек, ещё часть присоединяется онлайн... но, между собой связь поддерживаем, и что с кем произошло, узнаём во время встречь...

Mister Farid

да не, я такой фигнёй не страдаю. просто искренне не понимаю, в чём смысл? регулярные встречи бывших "сидельцев" тоже популярны? "- Эй, Педро, да, ты, дон Педро, мы в 76 в предварилке чалились? забыл другана? так ты лучше помни, а то будет не лучше, а хуже" 😊

Борис Моор

Скоро 40 лет будет... Не хочу идти, был пару раз - неинтересно... Изливают массу "любви" некоторым учителям, которых я не люблю. А напиваясь трахаются с теми к кому питали симпатию в школьные годы... и разбегаются опять на неопределённое время...😉

Где Ты Там И Я

Нет не пойду. В школьные годы у меня был один друг с которым общаемся, но не так часто. Ту девочку, которую любил, она уехала в другую страну. В однокашках есть одна одноклассница, но это скорее родственные связи, чем школьные годы.

Ни
Николай

Пойдем Добрый вечер Диана! Все удалил, не хочу с тобой ругаться тебя обижать,знаю ты хорошая добрая девушка, Как у тебя прошел день,какая у вас сейчас погода,чем позанималась днем,чем занимаешься вечером

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Николай...при всем уважении...не пишите мне пожалуйста. Есть кучу девушек здесь, пиши им

Ни
Николай

Извини конечно ну просто были шутки,а так то я добрый не плохой, плохо обо мне не думай

Юрий Лагун

Ходим. Встречаемся. Редеют наши ряды... Закончили в 1966 году. Как то в школе, в актовом зале директор объявил, что выступает выпускник 1966 года... Из зала: "А что, есть ещё такие живые?"

С. Нежная

Немало. Но что-то не особо их хочется видеть. Периодически кого-то из них встречаю. Не всех, конечно. Но не пойду, скорее всего.

Лоуренс Аравийский

зачем встречи? Тот, с кем не хочу расстаться - всегда рядом... э
Ярмарка тщеславия - убедиться, что кому-то хуже, чем тебе?

Igor Shumarin

А я разве выпускник какой то школы? Меня из школы выгнали из за конфликта с завучем за пол года до выпуска 38 лет назад.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сочувствую

Кsюnя (Оксана)

32 года уж как прошло, а вот со встречей сложно, иных уж нет, а те далече. Жизнь всех почти разбросала из родного города

Кsюnя (Оксана)

А как будто год назад

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, время летит незаметно

Михаил Пухов

Лет 20 назад случайно попал на встречу одноклассников. И очень удивился , что мене не сильно обрадовались. 42 года.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неприятно однако

Михаил Пухов

В принципе , они чужие стали.

Гостья

когда мне было 18, то с ужасом представляла это день, ведь Надо Идти...Повзрослев, я узнала, что можно не ходить.

Mister Farid

аналогично, тоже даже не вспоминал про это )

Гостья

ярмарка тщеславия и тупизм). те, кто общаются , встречаются и вне этих рамок

Ал
Александр

Пока что 2 года (в этом году будет 3) .
Думаю что не пойду, мне там делать нечего, да и никто не ждёт меня там.

Ал
Александр

Я там почти никого не знаю, и у меня было надомное обучение из-за здоровья

Радость

Всё. Тогда не ходи.

Ал
Александр

Изначально я так и хотел

Радость

🥴

Роман

Да я тут нескольких видел, все че тоо убегают, типа торопяться куда то. Или глаза прячут, типа не узнают

Роман

Тут, у себя

Ѻлегъ

с окончания техникума прошло более 20 ...а, на сколько я в курсе, выпускники 8-х классов встреч не делают

Андрей Парижский

Скорее всего уже не собрать выпускников 1976го. Хорошо ещё, с некоторыми переписываемся.

Сергей Сергей

Ой навалом 2000 г. Пошёл бы с удовольствием, есть ещё контакты до сих пор даже 6 лет 1 класс

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔 30 лет в мае этого года будет. Каждый год зовут, только меня в это время в городе нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Ни разу не ходила. К чему портить воспоминания? Эти тетки и дядьки- не мои ребята.

Евгений Снежин--Бригиневич

50 лет... мало кто остался в РФ!..