Не Врач)

Сегодня был в Москве (впервые за года три) Ни одного мигранта не видел ! НИ ОДНОГО!))) Ни в метро не на улицах. Кроме доставщиков ... которые носятся как с преисподни!))) 🤣

Ответы
Александр Шебалин

Не знаю, такого здесь нет(ч сам из Москвы).Раньше Москву называли большой деревней, т.к. сюда съезжались жить и работать с просторов всего бывшего СССР. А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком ее не назовешь. Куда не посмотришь кругом они, приезжие из Таджикистана и Узбекистана. Везде слышен их говор. Я думаю пора в школах(вместе с английским и немецким) их язык преподавать. Правда эти ребята все в основном хорошие, работяги.

Елена Корсикова

Все равно все мигранты. Муж зарезал бывшую жену, все равно таджик, Сергей Мазаев. По крайней мере все в обсуждениях так вопят.

Татьяна Морозова

они сейчас в области гужуются. Я живу в Подольске Московской их тут как там...)))

Не Врач)

перебазировались...да)

Татьяна Морозова

их много работает в Москве, а живут в области...))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так они не гуляют,их можно увидеть на стройплощадках да за рулем спецтехники

Не Врач)

ну вот пусть там и будут

Татьяна

Прячутся, хотят "пересидеть" тревожные времена? Выехать вряд ли все успели.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да ну что за сказки…. Полно их! Особенно во второй половине дня

Лада Миг

Верю настеннт день,когда чернота исчезнет с с городов России

Не Врач)

никогда ...Россия это - империя

Андрей Григорьев

Они теперь шифруются. В общаге в Вёшках жил неделю, их тут 98%

Не Врач)

ну всё-таки же ...приструнили их ?

Андрей Григорьев

Ну да. Причем заметно. Раньше например менты сюда и не заглядывали, а сейчас чуть ли не круглосуточный патруль. И не просто так, вместо работы все время кто-то едет в автозаке

Натали

Так спецоперация проходит " Мигрант" сидят по норам

Та Самая

Соскучитесь, приезжайте к нам. У на их херова туча

Ba
Baltico

Все претензии в Кремль, если не боишься

Та Самая

Москва уже освобождает свое пространство от мигрантов

Ba
Baltico

Поэтому президент неделю назад прилетел из Узбекистана, где пообещал им комфортное пребывание в РФ и рабочие места... Можете найти его речь в Ташкенте

Та Самая

Вам , что у себя дома не сидится?

Ba
Baltico

Президент предлагает рабочие места, говорит, что дефицит рабочих рук, также скоро в Сибирь и на Дальний восток будут приглашать вьетнамцев и китайских рабочих....Так что плодитесь и размножайтесь

Оп
Опия

Это наверное был Ленинград)))вы что-то попутали.

Юлия Пак

Так все было по плану. Зря что ли Крокус жгли.

Не Врач)

Это ты...так помолодела?!)😁

Юлия Пак

Ага. Меня так помолодели на ФБ.☝️😉😄

Не Врач)

ты ж вроде взрослая тётка была ...а это что?!☺️😁

Юлия Пак

А это молодая тётка.

Не Врач)

ну а чё))) хорошая краска для волос ,причёска ,макияж....и вот тебе уже минус 15 лет!)))

Юлия Пак

Да ни чё. Просто загрузил в программу фото. И вот

Не Врач)

Эх!)))

Юр ..Спб

провались она пропадом собянинская москва

Мы
Мыха-Наруха

Они давно приняли славянский внешний вид))

Sergey

В красное белое зайдите, там их вотчина.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Плохо смотрел.. или где то не там ходил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нашлись ценные специалисты из своих

Овощных Дел Мастер.

Приедь завтра- сегодня они отдыхают!

Блуждающий В Темноте

ну так рабочий день и не воскресение

Не Трогай

Прогуляйтесь по Перми. Найдете всех