Машенька

Ну вот.. и на моей улице праздник... невозвращенцы ломают пальцы и стонут, и мечутся в безысходности, желая меня обнять. Не поздно ли?)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Дорошенко

Вот маненько освобожусь , надо будет вами заняться вплотную ...! Но вы не знаете , что именно я предприму ...! Будем подождать .

По Имени Толя

я бы не думал , и не мечтал , просто обгял бы , и свершилось бы такое что ....... от каторого бы вам не убежать

Юляшка Сапай

я думаю поздно а вы просто получайте удавольствие )))

Борис Бабкин

Уже обнята? Тем, кто тебе нужен? Это хорошо.

Павел Шило

По мотросить и бросить. я верю.

Павел Шило

Может быть на фото не ты ,а твоя мама.

Машенька

На фотки я))) А в жизни.. сейчас себе не нравлюсь.. танк по мне проехал.. и парикмахер пастриг в парикмахерской)))))))))))))))))))

Павел Шило

Хорошая. что ты. на вид.

Машенька

Щас оклемаюсь.. к весне буду, как новенькая))))

Павел Шило

Хорошая что ты у меня глаз как алмаз без очков вижу.