Кассия

Люди отмечают 23 февраля День защитника отечества, а вы знаете когда будет День защитника человечества? И кто это такой?

Ответы
Игорь

За него вас тут и забанят. Правила сайта читайте!

Nick Moslem

23 февраля день Красной армии и флота

Кассия

Ну наверное у кого как. Вы знаете я вообще-то о Иисусе Христе говорю.

Nick Moslem

Как достали этим ганоцием

Георгий Клинцов

Нашлюбимыйпрезидент

Кассия

Понятно. Вы знаете я вообще-то об Иисусе Христе. Защитнике человечества от проклятия греха и смерти. От проклятия горя и страданий.

Георгий Клинцов

ПФФФУФФФ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. это 1 сентября ..

Кассия

А что 1 сентября?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

день Мира.. день защиты детей жэ

Кассия

Понятно, вы знаете я вообще подразумевала Иисуса Христа - спасителя человечества. Ведь он отдал за людей свою жизнь как выкуп.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хто? .. чево?? вы мне ещё щас за спасение душы БЕСмердной раскажыти тут... НЕЗНАЮ ТАКОВА И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!!! А БУДИТИ АСКАРБЛЯТЬ МАЙИ АТЭИСТИЧНЫЕ ЧУВСТВА Я НА ВАС В СУД ПОДАМ ПО ПРАВАМ ЧИЛАВЕКА!!! ... ДЕТИ ЕСТЬ.. МИР ЕСТЬ .. а то о чём вы.. неа. НЕ ВИДЕЛ НЕЗНАЮ!!!

Амид

Ну по факто в том что Иисуса распяли нет нечё особенного он просто пошёл против системы а в то время распятие был обычный вид казни и кстати христианство именно с тех пор и пошло просто чтоб стрич бабло. Так что то что он прям жизнь отдал и бля бля бля это чуш. в наше время ему бы пулю в голову и досвидос ну или запрятали бы за решёткой чтоб не мутил воду. А за религии померло народу больше чем за все другие войны вместе взятые. Так что религия это все чуш.

Марина

а вы знаете ?

Кассия

Да знаю , хотите расскажу?

Марина

Не хочу

Валерий Ратников 🇨🇳

да пофиг.