Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какие мысли Вам приходят в голову при виде моего ника?)

Ответы
Руслан Абвгдежз

🤔... "осень краской грусти мир нарисовала, тень от жёлтых улиц на меня упала. Я один по листьям прошагаю вволю, дуй осенний ветер, я с тобой не спорю...".

Спасибо...грустная песня.Даже слёзы навернулись)

Руслан Абвгдежз

А вот что-то более романтичное:

Спасибо...замечательный поэт ..изумительные стихи)

Не могу пока посмотреть....обязательно потом)

Серго

Тишина лес и мелкий дождь капает на листья и красивая пара прячится от дождя под деревьями он её нежно обнимает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Серго

Что то не так это всего лишь фантазии🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Стас

пробирает дрожь, мурашки,фочу или хочу..любуюся тобою, господи прости грешного..))!

Стас

ага,тож так думаю ..глажу тебя глажу ,а ты молчишь),тихоня.. молви слово

Ха!!!Как это глажу???Офигел,что ли???

Стас

слухай ты определись(я) уже, или тебе нравится или ты в оброзе ..)так нИзя ни то ни се,уже пора как то в направлении)

Стас

благодарю душевно,и вам того же!

Михаил Пикулин

Спокойствие уютное кресло или диванчик открытое окно и хороший напиток!👍

Al
Alex

Под звук дождя можно помочиться за углом. Всё равно журчания никто не услышит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что после дождя обычно обувь мокрая и пахнет при сушке.

Тт

"Кто-то гуляет под дождем,а кто-то,просто,-мокнет"...

Тт

Я, тоже,люблю находиться под дождем...

Тт

Не важно...

Владимир Шибнев

А что в нём привлекательного? Обычный, каких много

Лю
Людмила

https://img-fotki.yandex.ru/get/15518/250670375.5/0_15b224_bf4095be_L👍

Алексей Генералов

Что Вы где-то в девственном волшебном лесу.

Ма
Мальчиш-Плохиш

сексуальных...точно нет...😜

Aleksander Jakovlev

Что-то вроде... )))

Не могу открыть...нет наушников под руками...Словами можно?))

Aleksander Jakovlev

Красивый блюз )))

Andreas Aisenstein

Красивое и очень профессиональное фото.

Andreas Aisenstein

Очень красивая женщина,в шикарном платье отдает себя всю дождю!!!!

Всезнайка

Охота посмотреть на лицо поближе.

Всезнайка

Мы общаемся довольно долго. Вы меня видите, а для меня вы инкогнито. Я не вижу, с кем я говорю. Навроде бы мысли умные, а человека не видать.

У меня обычно здесь стоит моё фото...должны были увидеть....редко меняю его на картинку.

Всезнайка

Вижу только силуэт, но и за такую можно хоть в воду.

Алексей Заикин ( Омск )

Девятый вал Айвазовского 🙂

Ахмед Зандаров

Столько мыслей что путаюсь в них

Сидоренко Сергей

мечта...в Краснодаре так жарко)))

Сидоренко Сергей

у нас всегда жара...

Сидоренко Сергей

Краснодар

Сидоренко Сергей

не то слово...

Аркадий Бахчевников

Нормально. Кириллицей написан.

Александр Шебалин .

Совсем не тихую мелодию дождя.

Борис Моор

О свободе. лёгкости и любви!..