Оля Юрковская

А вы помните себя первоклашкой? Какие впечатления оставил поход первый раз в первый класс?

Ответы · страница 9
Иван Шашлов

много незнакомых людей, огромная толпа, новое место, волнующий момент, важное событие

Иван Шашлов

иногда хожу мимо до сих пор 🙂

Наташа Плаксицкая

Конечно помню ,не забываемые .Меня как раз нес десятиклассник а я звонила в звоночек .)

Эл
Эльмира

Я помню😜я все боялась что нас в кабинете до вечера держать будут😆

Алексей Николаевич

..две здоровенные десятиклассницы тащили меня и мой портфель в класс, пахнущий мелом

Helen

1 девочка учительницу тетей назвала...Я радовалась, что меня после уроков оставляли...

.R.d.v

О,давно это было,очень давно.)Я помню,что у меня была дурацкая стрижка под горшочек.)

.R.d.v

на кого учитесь?

.R.d.v

а я на стоматолога учусь

.R.d.v

зато интересная и перспективная.)

.R.d.v

ага

.R.d.v

И вам.)

Наталья

Да уж как это было давно и как забыть если я подралась в этот день вот мама была рада

Владимир Лебедев

МНЕ ХОРОШИЕ, НО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ(((( ВТОРАЯ НЕ ОЧЕНЬ- ПАПАНЯ "НАЕЛСЯ" В ХЛАМ

Владимир Лебедев

ЭТО ВЕРНО, Я НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ НА ОДНОЙ РЮМКЕ, И ПО ЭТОМУ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ! МНЕ ЛЕГЧЕ НЕ НАЧИНАТЬ- ЧЕМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!

Оля Юрковская

Я могу чу-чуть выпить и все.. и то вино)

Владимир Лебедев

НУ ВОТ ЗНАЧИТ ВАМ ЭТО ДАНО, И ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ! ВАМ ЭТО ДАЖЕ ВО БЛАГО! ))))

Владимир Лебедев

НАВЕРНОЕ ЧТО? ВО БЛАГО! ЭТО ДОКАЗАНО ДИЕТОЛОГАМИ, СЛАБЫЙ АЛКОГОЛЬ ПОМОГАЕТ В ПИЩЕВАРЕНИИ))))

Оля Юрковская

Когда проблемы с пищеварением или с пищеводом пить нежелательно..

Eduard Kashaev

неизгладимые остались впечатления.помню как сейчас.хоть воды уже немало утекло....

Eduard Kashaev

бесспорно,но почему то сейчас с кем общаитесь отсутствует действительность.а слово друзья относится к знакомым,но нет этих друзей.есть минимум настоящих.а было время и название друзья были в действительности...

Eduard Kashaev

а что и какие ценности вы предпочитаете и чего вам сейчас недостает....

Оля Юрковская

я ребенок 90-х так чтот те времена не застала

Eduard Kashaev

За то вам в новых временах легче чем нам))))))

Eduard Kashaev

да хоть в компах.а то пол дня на страницу заходим)))))

Круглов Роман

шею натёрла новая накрахмаленная рубашка, и пинжак был жёсткий, это ещё в 1985 г было

Круглов Роман

чё те понятно? ещё запахи, нового ранца, и деревьев, во дворе школы

Оля Юрковская

я тоже когда-то была первоклашкой

Круглов Роман

ну все когда то ими были, а я был и октябрёнком и пионером, во круто то было

Круглов Роман

ни нем ни тем?

Круглов Роман

оченеь жаль

Круглов Роман

я знаю

Круглов Роман

ну как знаешь

Igori Tautu

ужасные.. дибильный букет, вонючая дермонтиновая сумка на спине, крашенные парты...

Yuri Kozhevatov

Все малоразвитые-я-то читал с пяти...нац .республика...а потом всю жизнь ТОРМОЗИЛИ...

Vladimir Neizvestnii

отличные... школьные годы чудесные... их не воротишь назад..1966-1976. г. Москва . шк. н. 82.

Оля Юрковская

)))) отлично .. у мои 2001-2012))) эх..

Vladimir Neizvestnii

.... не завидую... по егэ экзамены...-а , знания... нет..

Оля Юрковская

я с Украины у нас ЗНО.. типа ЭГЕ)

Vladimir Neizvestnii

у меня и крестная и ее дочь с Полтавут живут в Москве... Крестная с 18- лет. но в Полтаву ездить теперь боятся. и учиились не по егэ.(это вам не упрек.... так жизнь сложилась..)

Оля Юрковская

понятно))) но все равно школьные годы несут хорошие воспоминания)

Лейла Смаилова

я читала стих на первой своей линейки весь колхоз слышал))) микрафон был хороший)))

Ел
Елена

учительница была злая и на всю жизнь отбила любовь к школе.(хотя я училась на 4 и 5)

Ел
Елена

да

Море Океан

Смутные... жарко, цветы, торжественная линейка. Вот в третий класс уже помню лучше

Юлия Чепрасова

Конечно помню, в первый класс меня вела за ручку мама.... Как же мне её не хватает...

Ra
Rasena

отчетливо помню запах краски...)))) теперь понимаю - это всегда бывает 1 сентября))))

Оля Юрковская

))) краской пахло - не очень хорошо

Ra
Rasena

так после ремонта....нас ждали,готовились! ))))

Алексей Голунов

я хотел убежать) просто пойти найти палки и сделать себе мечи потом бить друзей)

Ухожёр

Думал, что когда вернусь, мамка выкинет мои игрушки потому что я теперь большой

Ухожёр

Не, ну ты это... Мне не всегда 35 было

Ухожёр

В 6 лет? Не помню. Как это любимая? В смысле- эту мне оставьте, а остальные забирайте? Все мои были. У тебя не так, что ли? Вот эти серёжки мне оставьте, а остальные мне не жалко?

Оля Юрковская

у меня не было сережек.. а так.. всех было жалко

Ухожёр

Это... Ты вообще. я так то злой тролль, нечего меня на эмоции вызывать

Ухожёр

В угол поставлю

Ухожёр

Б@я, по ходу тролль-неудачник(

Ухожёр

Кароч, Йагупопа тебе надо, на вопросы твои отвечать. Слишком ты хитро мудрённая вообщем