У каждого своя правда!)
У каждого СВОЯ ложь, а правда была и остается ОДНА на всех.
Как ложь имеет изнаночную сторону... так и правда имеет свою изнаночную сторону!!!
Прикольно. Что является изнаночной стороной лжи? Правды?
Ну да!... Ложь - правда, день - ночь, белое - чёрное, плохое - хорошее, инь - янь, женщина - мужчина и т.д....
Как бы вы не выворачивали ложь наизнанку, она ложью и останется. Как бы вы не освещали ночь, но днем она без солнца не станет. Белое НИКОГДА не станет черным, сколько не добавляй белой краски. Мужчина никогда не станет женщиной.
Как белое не станет чёрным?... Вы шутите?... оденьте в белую маечку и шортики белые ребёнка!... он Вам покажет как это можно на улице сделать чёрным!)))))))))))))
да,у каждого одна
Не получается. У меня своя правда,у заведующего своя,у прокурора своя у суда вообще другая.у России своя
у США своя.
Это уже не правда, а мнение.
Правда - это что было на самом деле. Не знали?
А как ты узнаешь что было на самом деле?
А как Вы её раньше узнавали? Или правдой не интересовались?
у каждого своя правда..
У каждого СВОЯ только ложь.
Правота сродни мнению, но НИКАК не правде.
Правда- у каждого своя.
У каждого СВОЯ только ложь.
нет, правда тоже.
Правда у каждого своя .
У каждого СВОЯ только ложь
И какая из них не правильная?
у ккаждого своя правда
У каждого СВОЯ только ложь.
Правда у каждого своя))
У каждого СВОЯ только ложь.
У каждого своя правда.
Нет, ЕДИНСТВЕННОЕ правило интернета, когда под ником прячется тролль или хам. В хамстве Вас не обвинишь, а вот тролль первоклассный, поэтому ник соответствует поставленной задаче.
Не удивлюсь, что на этом сайте у Вас мало вопросов или их СОВСЕМ нет)))
Вот снова вы сказали неправду. Правила интернета сложились эмпирически, уже устоялись. Потому ваши суждения на эту тему не имеют веса. По поводу вашего дальнейшего текста – переход от обсуждения темы к обсуждению личности отвечающего – полная и безоговорочная капитуляция.
вопроса
ответов
комментариев Поражаюсь количеству лжи, которая льётся с Вашего аккаунта. Вы даже способны отрицать очевидное, что меня радует. Добавлю, что и бесполый ник - это та же уловка, чтобы выиграть спор, при этом не имея аргументов.)) На этом раскланиваюсь, поскольку такое количество лжи нормальный человек переварить сразу не в состоянии.
Вопросы я не держу долго, удаляю обычно. Насчёт Ника не понимаю, почему вас это так возбуждает, что вы уже третий раз возвращаетесь к нему, вместо того, чтобы привести аргументы по существу вопроса. Насчёт очевидного: если вам что-то кажется, то это вовсе не обязательно очевидное и тем более не обязательно правда.
Правда у каждого своя.
Нет, я не собираюсь придумывать: это твой вопрос, ты и предлагай.
Хм. Поразительная способность иметь СВОЮ правду по любому вопросу! Заинтриговали. Пусть будет тема космоса. Говорю ОБЩУЮ правду: человек не выживет в открытом космосе БЕЗ скафандра. Говорите СВОЮ))
Я думал, что ты о жизненных, земных вопросах, а ты о философии, науке.
Хм. Я же предлагал ЛЮБУЮ тему. Вас это не устроило. Говорите СВОЮ правду.
Опять я должен искать тему...
У КАЖДОГО-СВОЯ ПРАВДА.
Аксиома не требует доказательства.
Допустим. Тогда попытайтесь сказать СВОЮ правду: Почему снег холодный?))
Не знаю....Кстати,"не знаю"-это вполне подойдёт для ПРАВДЫ...Вам не кажется? именно -для МОЕЙ.
Представьте. Я тоже допускаю, что Вы этого не знаете. И это ПРАВДА. Самое интересное, что это не Ваша личная правда, а общая))
Хорошо....Вы меня убедили.
и она для каждого своя
так это и правды так же касается
Не понял. Вы про испорченную правду? Что касается?
у каждого правда своя, а вот истина для ВСЕХ едина
Возвращаемся в начало диалога. Пример будет?
так пример мною был предоставлен, но он вам ниочем не сказал, я за о ТОЧКАХ ЖИВОГО ЗВУКА
Правда у каждого своя.
У каждого СВОЯ только ложь.
Каждый имеет право на свое мнение.
Так вы о правде или о мнении?
Предпочитаете солянку? Всё в одну кучу.
Как Вы поняли, что люблю солянку?
По вашему ответу о правде и мнении.
Истинная правда одна .
АСЯ ТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ,А КТО ЖЕ БУДЕТ НА КУХНЕ МЫТЬ ПОСУДУ ??? ХВАТИТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ ДАВАЙ РАБОТАЙ,ИНАЧЕ НЕ ЖЕНЮСЬ НА ТЕБЕ ЛЕНТЯЙКЕ
Разве бывает НЕИСТИННАЯ правда?
Да я читала где говорилось о правде. У каждого своя правда . Но вот истенная правда одна.
У каждого своя только ложь.
У каждого своя правда. .потому .что человек видит со своей стороны .
Правда не однобока, она всесторонняя.
У каждого своя правда.
Может быть. А в чем Правда?
Правда в нас самих. Как впрочем и ложь.
На смутный вопрос обычно отвечают тоже смутно. Что значит В ЧЁМ?
Сказали правда одна. Каждый считает что прав. Некоторые сходятся во мнении.
А причем здесь прав и правда? Это АБСОЛЮТНО разные понятия. Вы же сами упомянули МНЕНИЕ.
Слишком заумно для ночиииии.....спокойной ночи!!!!

У каждого своя правда.
У каждого СВОЯ только ложь.
Обобщать первыми стали Вы. Я Вас поддержал. Пример СВОЕЙ правды можете привести?
Правда в том, что говорю человеку всегда то, что вижу. Не льщу никогда.
То, что увидели Вы и ещё кто-то, будет ВСЕГДА совпадать с Вашей правдой. Или Вы будете говорить только СВОЮ правду, сознательно отличающуюся от правды другого очевидца?
Нет. Любитель. Но Я не являюсь темой вопроса. Так КАК насчет СВОЕЙ правды?
у каждого своя правда!
У каждого СВОЯ только ложь.
Не готова спорить с вами. пусть будет так. как сказал мужчина.
Вы разумная женщина. Всегда ли вы придерживаетесь слов мужчины?
Своего мужчины всегда (вслух)!
Но зато у каждого своя
И даже пример СВОЕЙ правды приведёте?
Перечитайте мой ответ)))
Вот и поговорили
Пустой ответ за ответ не считается. Пример СВОЕЙ правды будет?
У каждого своя правда.
Приведёте пример СВОЕЙ правды?
Моя правда в том , что я всегда права.
Это Ваше мнение. Теперь бы разобраться с правдой))
Я разбираюсь и прошу привести пример СВОЕЙ правды. Вы что-то задумались?
У КАЖДОГО СВОИ ПРАВДА.
У каждого СВОЯ только ложь
у каждого СВОЯ правда!!! С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВОЯ правда, как правило, оказывается ложью. С Рождеством!!!
Правда у каждого своя.
У каждого СВОЯ только ложь.
Все у каждого своё:и правда и ложь. Есть абсолютные истины, но это не "правда".
Нет, правда - это бытовая истина, без высокопарных измышлений. Недаром она называется истиной №2