Владимир Герасимов

Сколько человек-столько и мнений, а ПРАВДА одна?

Ответы · страница 23
Нина Ермак

Правда у каждого своя

Владимир Герасимов

Широта "понимания" не гарантирует наличие "острого" ума)))

Владимир Герасимов

Вы близоруки. Заметно было сразу по вашему ответу( а не комменту)

Нина Ермак

Спасибо. что открыли мне глаза

Владимир Герасимов

Так вы еще и спали?! Чего только не напишут во сне или спросонок!

Нина Ермак

Беда со мной, но хорошо, что есть такие сильные и мужественные , а главное особо одарённые. парни. которые всегда придут на выручку

Galina Politova

У каждого своя правда

Galina Politova

Тогда в чем состоит наша правда

Владимир Герасимов

Правда состоит в действительном факте, который имеет место быть. Разве не так?

Владимир Герасимов

Вы меня успокоили. А то я волноваться начал)))

Galina Politova

Почему?Волновались,-это только лишь, писанина

Владимир Герасимов

За писаниной мысли человека.

Igor Kulikov

правда у каждого своя

Igor Kulikov

врать начали вы,так как я прав а вы солгали утверждая обратное,а увидеть просто,тольк надо знать как

Владимир Герасимов

В чём же я солгал и КАК вы увидели пересечение параллельных прямых?

Владимир Герасимов

Может Вам лучше было купить прямые линейки, а не самому строгать из щепок? Тогда бы и по геометрии оценка была выше, а может даже и по литературе. Хотя, претензии могут быть и к поверхности стола, на которой пытались провести параллельные прямые.

Igor Kulikov

а может есть не только Евклидова геометрия,но и Римана и Лобачевского

Владимир Герасимов

Знаете, Игорь, им всем троим не удалось увидеть пересечение параллельных прямых. И опять же, в любом случае, это НЕ ВАША правда, а чья-то. Значит она уже общая, одна на всех.

Ля
Ляся

Правда у каждого своя

Владимир Герасимов

По-моему шуба Ляся - женского рода? Или среднего? Тогда ОТВЕТИЛО)))

Ля
Ляся

При чем здесь шуба и эта твоя чушь ? Дурелово полезло

Владимир Герасимов

Притом, что как ОТВЕТИЛО, так и беседа потекла.

Ля
Ляся

Как ты умозаключения хорошо делаешь

Владимир Герасимов

Опыт и некоторые факты, которые позволяют делать быстрые умозаключения.

Иван Тришкин

Правда у каждого своя

Иван Тришкин

Смотря какая ситуация. Может просто разные мнения о произошедшем и он невинный так как близорукости и не дольновиден, возможно слеп и не видит явного происходящего

Владимир Герасимов

А я это уже ложью не называю. Ложь сознательна, а ошибаться может каждый.

Иван Тришкин

Ложь часто используется в качестве защитной рефлекса. Такого человека можно пожелеть, так как он ничтожен

Владимир Герасимов

Это приобретенный защитный рефлекс. И жизни ничем не угрожает. Однако лгущих гораздо больше, чем говорящих правду, поэтому жалеть приходится чаще правдолюбов.

Иван Тришкин

Ложь часто угражает зубам, почками и печени... Не редко лжицы становятся постоянными клиентами отдела травматологии.

Елена Дымова

правда у каждого своя

Владимир Герасимов

Если вам говорят две правды по одному событию, то один из них лжет или ... лгут оба!

Елена Дымова

смотря какая ситуация и какое событие

Владимир Герасимов

Любая ситуация, любое событие.

Елена Дымова

мнение не привыкла менять своё если не согласна с собеседниками....

Владимир Герасимов

Могу я поменять мнение, если ваши аргументы веские))

Владимир Герасимов

А аргументов у вас нет. Мнение без аргументов пустое.

Владимир Герасимов

Это для окружающих пустой звук. Ваше мнение НЕВОЗМОЖНО применить на практике.

Вера Киршина

у каждого своя правда

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь

Вера Киршина

свое мнение --это и есть твоя правда, хотя вы в чем то правы лжи в нашем мире много

Владимир Герасимов

Мнение - это мнение, а правда - это факт из нашей жизни. Разные понятия, видите ли.

Вера Киршина

жизнь у каждого своя и поэтому люди разные и мыслят по разному

Владимир Герасимов

От мыслей правда не меняется, поскольку является фактом, имеющим место

Вера Киршина

хорошо 🙃 😉 🙂

Эдуард Гараев

Истина у каждого своя

Эдуард Гараев

конечно. что осознал один, другому по барабану. Система ценностей у всех своя. и каждый живёт в своём мире.

Владимир Герасимов

Далеко же вы отгородились от всего мира. У вас даже истина СВОЯ, собственная)))

Эдуард Гараев

я не только про себя говорю. а как есть. У вас система ценностей такая же как и всех, или всё отличается? И то, что каждый живёт в своём мире - вы тоже будете отрицать?

Владимир Герасимов

Я живу в мире людей, где мои интересы пересекаются с интересами других людей. И для понимания друг друга нам требуются основополагающие константы, которыми являются истина, правда, любовь, ненависть, предательство и др.

Эдуард Гараев

согласен. Но я совсем о другом... Видение мира у каждого своё. Отношение к миру к людям - тоже отличается. КАЖДЫЙ ЖИВЁТ В СВОЁМ МИРЕ - это неоспаримый факт.

Светлана Сивова

Правда у каждого своя

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь.

Светлана Сивова

Не бывает абсолютно одинаковых взгядов на одни и те же вещи

Владимир Герасимов

Речь идет не о взглядах, а о правде.

Светлана Сивова

Правда-она разная бывает, я вам об этом и говорю, У вас-своя, а уменя-своя

Владимир Герасимов

Разные могут быть мнения, а не правда.

Крестов

у каждого своя правда

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь

Крестов

смотря с какой стороны посмотреть .

Владимир Герасимов

Правду смотрят СО ВСЕХ сторон.

Крестов

у вы нет смотрят стой стороны с которой удобнее

Владимир Герасимов

Тогда это не правда, а всего лишь мнение. Да и то ... со своей колокольни))

Ол
Ольга

У каждого своя ПРАВДА

Владимир Герасимов

Приведите пример СВОЕЙ правды и я докажу Вам, что это мнение))

Владимир Герасимов

Не можете, поскольку СВОЕЙ правды у Вас нет.

Владимир Герасимов

Это моё мнение, которое по сути в отношении Вас, является правдой.)))

Ол
Ольга

Я с Вами спорить не собираюсь, каждый при своем

Владимир Герасимов

Из автобуса прямо в дверь. А по бокам охрана. Деваться некуда! В 5 часов вечера выпустят на свободу.

Ch
Cheshireee

У каждого своя правда

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь.

Владимир Герасимов

Потому, что ложь в первую очередь нужна лжецу. А вот вы с чего сделали свой вывод?

Ch
Cheshireee

Разговор был о правде,к чему тут ложь?

Владимир Герасимов

А я о правде и говорю. А вы почему-то про ложь предпочитаете узнать.

Рад Таня

у каждого своя правда

Владимир Герасимов

Приведёте пример СВОЕЙ правды?

Рад Таня

я считаю, что человек подлец, а он считает, что поступил правильно

Владимир Герасимов

Вы даже не заметили, что сказали МНЕНИЕ, а не ПРАВДУ. Приведёте пример СВОЕЙ правды?

Владимир Герасимов

? Давно ли мнения стали называться правдой?

Злая Зая

Правда у каждого своя

Владимир Герасимов

Осталось только написать пример СВОЕЙ правды.

Владимир Герасимов

В таком случае, от Вашей правды никому ни жарко, ни холодно. Она даже не дотягивает до уровня МНЕНИЯ.

Злая Зая

Мне фсе равно, в моей жизни этот диалог не имеет значения никакого)

Владимир Герасимов

Вот я и думаю, зачем писать, если всё равно?

Br
Brilliant

и у каждого она своя!!!

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь.

Br
Brilliant

Прошу прощения!!! а вы не путаете понятие "истина" и "правда"?

Владимир Герасимов

Нет. Не путаю. Поскольку путаете вы: МНЕНИЕ и ПРАВДА)))

Ирина Иванова

Правда у каждого своя

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь.

Ирина Иванова

Может Вы и правы, вот уже два мнения

Владимир Герасимов

Так разговор не о мнении, а о правде.

Ира Бахтиярова

У каждого своя правда

Владимир Герасимов

Расскажите про свою правду. Или у вас она разная, на всякий случай?

Ира Бахтиярова

Зачем вам моя правда?Она ведь только моя!

Владимир Герасимов

Давайте я свою скажу. В наших краях свежий выпавший снег белого цвета. А у вас какого цвета свежий снег?

Владимир Асиновский

у каждого своя ПРАВДА

Владимир Герасимов

У каждого СВОЯ только ложь, а двух правд не бывает.

Владимир Асиновский

каждый расскждает со своей колокольни

Владимир Герасимов

Я так высоко за правдой не забираюсь.

Марина Белевская (Кулакова)

У каждого своя только

Владимир Герасимов

У каждого своя только ложь

Марина Белевская (Кулакова)

Каждый трактует как ему удобно, если не знаешь суть, то по словам собеседника правда на их стороне. Хотя моет все это ложь

Владимир Герасимов

Правда не занимает ничью сторону, поскольку является по своей сути свершившимся фактом. Всё зависит от того говорит человек эту правду или нет.

Людмила Потёмкина

у каждого своя правда

Владимир Герасимов

Можете привести пример СВОЕЙ правды?

Людмила Потёмкина

от меня наверно ждут чего-то сверхестественного,чего я не могу сделать в полной мере.только пытаюсь,может быть я бы и хотела и даже полюбила, но мне если честно.то не точтоб не очень нравится.а просто годы идут, а жить нормально я не то чтоб не стала. а и вообщене вижу выхода.только все как то непонятно..