Мартина

Одна колумнистка как-то заметила " Как только у меня выросла грудь 6 размера,меня стали замечать как женщину" Что вы делаете,для того что привлечь и удержать на себе внимание?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Есть мнение о том, что её и, как колумниста, стали замечать только после благоприобретения бюста выешеупомянутого размера 😃

Сергей Голдырев

РЖУНИМАГУ.... А до этого, выходит, она на женщину не была похожа?! 😝

Мартина

что бы дожать ее сполна.наверное

Сергей Голдырев

Не стОят эти капли усилия, направленного на их добычу

Мартина

ваше право отказаться от того,что возможно/могло бы быть))

Сергей Голдырев

Во всяком случае от общения с Вами я не отказываюсь 😄

Мартина

и не надо,если это нравится

Саня Бойцов

не важнокакая грудь важно какой человек

Саня Бойцов

я смотрю у вас замечательное настроение

Саня Бойцов

почему бывает надо чтоб оно было всега

Мартина

как вы это себе представляете?

Саня Бойцов

просыпаться всегда в хорошем настроении целый день подержывать его и вечером не тирять и быть счастливой у вас это получиться я уверен

Саня Бойцов

думую у вас все получиться