Ирина

А есть смысл задавать здесь вопросы об одиночестве,ненужности?

Ответы
Эл
Элексей

почему нет . может у кого накопилось хочется выложиться может вопросов набралось . у меня вот то же есть вопрос . но своих не спросишь а тут может какая и ответит

Эл
Элексей

ну да конечно сон . но почему то я женщин всегда обожал .

Ирина

а они-вас

Эл
Элексей

думаю ... неа вона посмотрите фото . побрезгуете таким

Ирина

молодым то были пободрее

Эл
Элексей

ну да .

Mark Kotliarsky

Конечно, есть. Здесь есть вполне вменяемые и участливые люди. А тех, кто будет неуместно острить или говорить глупости, просто удаляйте

Ирина

благодарю.

Валерий Рудаков

ну это уже психоаналитика--возможно тут и есть спецы в этом деле я не знаю-в лучшем случае тут можно получить совет из жизни

Ирина

говорили люди что получили поддержку

Валерий Рудаков

поддержка прежде всего-должна быть ощущаема физически и визуальна-а писанина туточки это совет-не может даже знающий человек определить в каком состоянии спрашивающий

Св
Светлана

Знаете,а меня поддержали,столько откликнулось,с кем-то в личке пообщалась,с кем-то по вацапу И легче,реально

Ирина

вот.значит не нужно таить свои проблемы.хорошо,рада за вас!

Св
Светлана

Спасибо

Улугбек

Поговорите... Может поймут, проникнутся, поймут, помогу.... Различное здесь нынче население...

Ирина

да я не о себе

Улугбек

🤷‍♂️😄😇

Ирина

🤗

Игорь L

почему бы и не задать. Комуто не интересно - мимо пройдет. А комуто интересно - ответит

Ирина

верно.спасибо

Данила Цветков.

Причина одиночества - ненужные желания , страдать умеет тот - кто просит нежеланного.

Ирина

ого.

Nick Moslem

Можно и об одиночестве вопрос поставяить так,что не будет отбоя в желающих ответить

Ирина

можно,зависит от спрашивающего

Nick Moslem

Да,задать интересный вопрос много труднее,чем отвечать на поставленный

Ирина

это так.иногда мыслей много,а сформулировать сложно

Nick Moslem

Бывает ,а бывает нет настроения....

Ирина

это тоже влияет.или лениво

Ильназ Ахтямов

А если, например на нас нападёт США, и мне дадут ак-47, а я из него стрелять не умею?

Ирина

вам и не надо.американы любят бомбить.не спасет никакой автомат

Ильназ Ахтямов

, ага, тогда, это их ничего не спасёт.

Ирина

не будем о страшном.не надо войны

Ильназ Ахтямов

и не надо.

Ли
Лиза

У меня был такой вопрос. И я очень благодарна всем , кто откликнулся и поддержал.

Ирина

хорошо,удачи вам

Николай Ушаков

Смысл жизни в самой жизни! Одинокой жизнь быть не может! Ибо её создают двое!

Олег Пустохайлов

Ответ ': Найдите кто вам нужен и вопрос об одиночестве отпадёт)) 😄

Олег Пустохайлов

Нельзя за кого-то думать и решать. ((

Ирина

это вы о чем

Олег Пустохайлов

А вы о ком?

Ирина

я просто вопрос задала,обезличенный

Олег Пустохайлов

Ясно. (())

Татьяна Tatiana

есть! может, кто-то чего-то умного посоветует...как сам избавился...

Ирина

да,уже многие так сказали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Рисковало, могут в душу наложить. Но могут и разделить проблему)

Ирина

это так

Вячеслав Казаков

Одиночество-это когда ты точно знаешь-кто насвинячил на кухне.

Ирина

нет.нас двое и я знаю чье свинство

Вячеслав Казаков

двое-не одиночество.

Ирина

нет

Владимир Гулинский

В любых вопросах, смысла не больше чем в любых других вопросах.

Асхат Хасенов

Наверное есть, кому есть чем заняться здесь время не проводят

Эльза Богатова

Это состояние души-никто не сможет помочь кроме себя самого...

Наталья Шестакова

Те, кто задает, может им важно участие и сочувствие их участи.

Ирина

это редкость.обычно и пишущие успокаиваются через день-другой.

Наталья Шестакова

Ч не против поддержать, если это кому нибудь нужно.

Ирина

так и надо.доброе слово и кошке приятно

Наталья Шестакова

Согласна. Приятного вам дня!

Ирина

Спасибо!Взаимно!

Евгений Юрьевич

нет!!!ну хоть через 6 лет дошло!!!для этого другие сайты!!!)

Ирина

зря вы так.мне отвечали,что получили поддержку и понимание

Евгений Юрьевич

Ирина!!!попробуйте звонить в службу психологической поддержки...это бесплатно и эффективно...

Ирина

Спасибо Евгений!Мне не надо,я в порядке.Просто навеяло подобными вопросами