Аня Славина

Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями? )))

Ответы · страница 9
Себастьян Перейра

Тему для собрания по интересней придумайте. Может и придут, а может и забьют.

Борис Парамонов

Раскидав мозги, среди серого вещества можно найти зерно - это и есть мысль . .

Dmitry Kurapov

подумал Штирлиц и зарядил разрывной патрон для стрельбы по голове Гебельса

Татьяна Фатеева

Очень просто - В раскинутые сети мозга можно поймать много дельных мыслей! 😄

Русский Витязь

в сито мысль насыпать, что бы всякий мусор прошёл, и в мозг обратно закатать

Настя Кебикова

Знаете,я как-то решила собраться с мыслями,но ни одна на собрание не пришла!

Виктор Левчук

Закрыть глаза и расслабиться,хотя,судя по вашим вопросам вы всегда в строю.

Вадим Гнатюк

Не раскидывайте их...и тогда они остануться на месте...сорри это без хамства

Людмила @

А как же мысли будут приходить?

Вадим Гнатюк

ну это я поутрировал...побольше общаться с хорошими людьми...советоваться...и все наладиться...и серое вещество..Вам автоматом будет подсказывать..что и кто

Вадим Гнатюк

На здоровье...всегда пожалуйста!

Бектур Зулпиев

Раскинуть и собрать... ну как камни, сначала разбрасывать, потом собирать....

Владимир Печатников

Осторожно! Если пораскинешь мозгами, шансов собрать их обратно очень мало.

Сулейман Рузиев

Очень просто! Чем шире пораскидаешь мозгами! Тем точнее фокусировка мысли!

Сергей Глинкин

Раскидывают мозгами обычно от прямого попадания пули в хранилище мозгов...

Владимир Яковлев

Ести мозги разбросаешь или кто-нибудь тебе их разбросет, их уже не собрать

Артём Кротов

Для начала их надо пораскинуть, чтобы потом собраться правильно, в мысли...

World See

это к госдуме,они свои мозги пораскидали,заместо налили пальмового масла

World See

😄

Венера фаляхова

выключить комп телевизор попить чайку и мысли сразу собирутся сами собой

Артем

если пораскинуть мозгами, с мыслями собраться сложно - мозги то раскинуты

Сергей Амосов

Их не раскидывать надо, а наоборот, в кучку собрать. Если есть они конечно.

Дмитрий Дискант

Если пораскинуть мозгами, то собираться с мыслями будет поталогоанатом...

Де
Денис

Это как если смотреть сверху то снизу кажется что с боку ничего не видно 🙂