..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если вы не нашли вторую половинку, не стоит расстраиваться. Некоторые женатые и до сих пор ее ищут.💁😁

Ответы
Михаил Батов

Всё у вас, русских, как-то не так. У нас, бурятов, проще: поймал, по морде - и в ЗАГС. Первое время она меня боится, прячется где-то в юрте. Я жду-пожду, да и подожгу юрту-то. Выбежит - хорошо, не выбежит - другую поймаю , по морде и в ЗАГС ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Странно я всегда думал что половинка бывает только у попы или мозга а рядом всегда любимая или любимый

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

оказывается не только

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну это нужно у только спрашивать я его не знаю

El Fuego

да дорогая везет один раз в жизни и то не всем.. предполагаю что и тебе пока не повезло

Николай Ntv

Нашел, дальше с ней что делать? Кормить и жить нахаляву будет. Мне не очень нравится.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А когда искали,не думали что будет дальше?

Николай Ntv

Шутка была.

V/
V/S/G/

зашибмсь как верно и правдиво с вашей стороны..это прозвучало..я бы так не смог..🙏

Виталий Коротков

Чем люди всю жизнь занимаются?... Выйдут замуж (или женятся), а потом выбирают😏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно не про меня)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты смог бы жить с человеком, которого не любишь? И искать любимою, будучи женатым

Виталий Коротков

Я нет. Но таких людей очень много.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, к сожалению

⭐Акнирам⭐

Половинка бывает у жопы и у таблетки, человек изначально цельная личность))))

Дмитрий Каракозиди

Что же по твоему мне теперь не расстраиваться, а раздваиваться?

Виктор Маркелов

Её можно всю жизнь искать, а вот жениться никто не запрещал...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А зачем тогда жениться, если в поисках?)

Виктор Маркелов

Разное ищут.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Женится то зачем?!))

Игорь

В чем проблема - если идёшь налево - она всегда справа))

Не
Некит

Сейчас отношения с современными девушками - зашквар

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это что означает

Не
Некит

То, что с современными девушками невозможно строить отношения. 95% ходят по клубам, ходят по клубам даже если партнёру не нравится это, наравят кусок твоего имущества откусить, считают что ты им что то должен, зарабатывать 300к в месяц, предъявлять высокие требования типа мужчина должен хотя сами ничего не представляют из себя работают какими то продавцами, флористами а строят из себя хрен пойми кого. Не ставят мужиков ни во что и по скотски относятся, зато алкашей которых их колотят по синьке - ценят)

Не
Некит

То, что с современными девушками невозможно строить отношения. 95% ходят по клубам, ходят по клубам даже если партнёру не нравится это, наравят кусок твоего имущества откусить, считают что ты им что то должен, зарабатывать 300к в месяц, предъявлять высокие требования типа мужчина должен хотя сами ничего не представляют из себя работают какими то продавцами, флористами а строят из себя хрен пойми кого. Не ставят мужиков ни во что и по скотски относятся, зато алкашей которых их колотят по синьке - ценят)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

1-Если у вас была такая девушка, не значит что все такие. 2- когда девушка хорошо выглядит, хорошо зарабатывает, ей не нужен простой таксист или доставщик пиццы для отношений. По Сеньке и шапка. Вам хочется ухоженную ,но деньги давать ей на косметологов и ноготочки вы не хотите

Не
Некит

Я не отказываюсь давать деньги девушке, если ко мне нормальное отношение. А если она ведёт себя по скотски то тогда пойдёт куда подальше.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тогда ищите нормальную. А вообще говорят что женщина это отражение своего мужчины.. возможно стоит задуматься и над этим 🤷

Warlock

..Не сомневаюсь.. Но смертность я пока не превзошёл..

Павел Сёмин

Ушла оставив меня в такой ситуации что караул😩

Тимербулатов Рамис

Вторая половинка бывает у таблетки и ..у жопы😁

Сергей

И даже те кто не ищет хотят её встретить

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂😂👍🤝а эту куда денут?😁

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁слазу ✂️✂️✂️✂️✂️

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂🏃‍♂️👩‍🦯😁отчикает✂️

Эльмира Фассахова

😀шаг влево,шаг вплаво-ласстлел....🏃‍♂️🔫👩‍🦯😁

Сергей Ханьжин

А,неженатым-сам Бог велел??))))))))))))))))))))

Александр

от этого не легче что кто то её ищет,

Free Palestine

Многоженство для настоящих мужчин

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы с вами уже обсуждали этот вопрос и пришли к разному мнению

Free Palestine

Для сильных мужчин )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня

Free Palestine

Вы категорически против многоженство? Хотя бы две ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мне все равно сколько у вас будет жен🤷‍♀️

Free Palestine

Хорошо

Oleg Voronov

Нет никаких половинок. Все это миф.