Dr. Specht

в 70е годы, при звонке по телефону, после "Алло" за вопрос "Ты где?" вам бы ответили......(ваши варианты)

Ответы
Михаил

такие вопросы тогда не задавали

Dr. Specht

канеш, в этом весь прикол

Лариса Мельникова

если только очень сердиты

Dr. Specht

😯

Наташенька

Закусывать надо!)))

Dr. Specht

а у меня чуть-чуть (большую часть предыдущая жена забрала, зачем ей это?), но, иногда, все равно включаю))))) и кассеты советские, индийские, японские и немецкие))

Наташенька

У нас японские только...муж занимался...всю зарплату на них изводил)))

Dr. Specht

японцы и немцы 9 руб стоили (45 мин), по качеству (как специалист) могу сказать - считалось, что лучшие БАСФ, однако для электрических параметров - все одинаковые (кроме старых советских - те хуже)

Наташенька

BASF у нас...ничего с ними не стало)))

Dr. Specht

так они ж почти вечные)))))

Жгучая Крапива

в Караганде

Dr. Specht

вариант

На
Наталья

на работе...

Dr. Specht

смешно

Dr. Specht

почему?

Dr. Specht

😯

Елена Дробчак

дома )))

Dr. Specht

возможно

Елена Дробчак

или в автомате))))

Dr. Specht

😆

Елена Дробчак

..плачет девушка в автомате.....

Dr. Specht

🌷

Елена Дробчак

спасибо 😊