Шепот

На стенде в Магните увидела- директор Фекла Ивановна! Молодая, красивая женщина! Вот родители когда дают такие имена своим детям, о чем думают вообще? Ребенку с таким именем по жизни комфортно, как вы думаете?🤔🙄🙈

Ответы · страница 3
Игорь Пономарёв

Да была бы женщина.... а Фекла или Маргарита..... как то по барабану...🤷‍♂️😌

Александр Жданов

имя , как имя. И даже интересное имя. А то кругом, светы и марины, иры, да нади

Елена

Зато она с самого детства везде единственная и её всегда сразу запомнят.

Игорь

Имя потом можно сменить. Певица Валерия, например, в детстве была Алла.

Шепот

Я знаю

Ал
Александр

Ну, давали же когда-то имена Даздраперма, или Вилена. Чем Фекла хуже?

Шепот

Етить колотить

Шепот

Маразм крепчает

Юрий Фастовский

Подозреваю, что это дело рук родителей венерологов

Шепот

Как вариант

Ой Ля Ля

Вполне. Если до сих пор не сменила имя, то она полностью его приняла.

Ма
Малчонка..

она хоть и Фёкла ,а директор..а ты сплетница на лавочке у подъезда..

Шепот

Пнх😊

Иван Иванович

🤷‍♂️ Наверное она не обращает ни на что и гордится своим именем

Валентина Рязанова

У Кристины Орбакайте дочь Клава, не думаю, что такое имя красивое.

Та Еще

может традиция у них такая, все девочки-Феклы, а мальчики-Акакии

Victor. By

ответ на самом стенде...Фёкла - директор магазина...а не уборщица

Шепот

Не место красит человека!!

Victor. By

и тем не менее...

Валентина Мезрина

комфортнее, чем с Гелием, Юпитером, Мальвиной и тому подобными

Ма
Марта

Сейчас можно поменять имя...в некоторых странах пол меняют...

Владимир Асиновский

Хорошее имя Когда перепьёшь то утром часто её зовёшь Фе------

Гордюшка

я своё имя, в детстве ненавидел, но хорошо, что не сменил))😜

Сергей Zhurenkov

Сейчас такие имена на вес целого состояния,без иронии…!

Ла
Лариса

Ну... как бы там ни было, девочка добилась успеха в жизни..

Аркадий

Да, такие становятся директорами... 🤭 Иначе им нельзя..

Mr
Mr.@

Почему нет? Это для нас трэш.А впрежние времена норм))

Mr
Mr.@

Меня ,как то при выезде с Украины,порадовал плакатик при дороге. ЮЩЕНКО БОГ УКРАИНЫ)) Правда тоже давно.Я тогда в Польшу мотался,через Украину

Шепот

У них не боги- а клоуны

Mr
Mr.@

Сейчас точно!))) Мне знакомые радостно писали. Ура.У нас Зеленский президент.А я им.Вы чго радуетесь.Президет клоун.Очень престижно для страны))

Шепот

Мда уш)

Mr
Mr.@

Такова реальность)))

Ал
Алекс

А парням сейчас Захар, Тимофей, Кузьма и т д. Дебилизм