До
Домино

🖼 Мужчины, Вас привлечет неряха? Даже для фривольных отношений, как по-мне, не стоит. На что они рассчитывают? Познакомитесь?

Ответы
L S D

Если мужику нужна женщина исключительно в качестве хозяюшки и обслуживающего персонала, то пошел он нахер.

Лиора Орли

Неряшливость как и безумие измеряется степенями.... Но серьезно, мимо пройти менее проблематично.

Тихая Мелодия

Всегда удивляюсь таким фото, это не красиво. Значит для человека привычно и все о ней говорит.

Слава Касьянов

Как там поёт певчая птичка:- "я на тебе никода не женюсь, лучше съем свой паспорт..."

Gen

Эт точно! Как ни посмотришь, на фоне всегда бардак (процентов 80 таких фото).

Игорь Шукшин

Не страшно,будет курс молодого бойца проходить...результаты железные...

A@
Alek @

я и сам неряха... но я точно знаю, где что у меня лежит...

Анатолий Красовский

лучше промолчу, а то матершинный словарь так богат...

Виктор Ш

Неряха?
Нет не привлекает!
Ряха привлекает больше!

Бе
Безилмэн.

Ага..вон с той,которая возле монитора🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нижняя левая фотка! Я угораю с толстушки!

Edward

не люблю нерях. они и в жизни такие же.

13-Я***

можно подумать им хозяюшки нужны 🤣

Владимир Коваль

Да, чтобы ещё и у меня чрачь развела

Станислав

Нет, даже при внешней красоте.

Sonik In The Фингерс

Кибрг какой то. И грудь больше

Миша Чернов

ну это то не самое страшное

Просто А...

да.. я люблю неряшливость )))

Александр

Нет. Неряха -сродни хрюши.)

Andr Kar

лучше, чем в простыньку...