Смена Мерности

Почему тормозит телефон? Я недавно оплачивала. Только после самолетика, более менее работает.

Ответы
Стас Васильев

Подсети историю браузера, отключить предложения кими не пользуется, почисти кешь памяти и проверь сколько бит тебе провайдер качает.. Непременно поможет)))

Смена Мерности

Ага. Только где все это искать😳

Стас Васильев

А гугл подскажет как чистить и андроид и эпл и вообще даже как бельё стирать)))

Стас Васильев

Ну вы орете и я вам подпеваю)))

Abstrakt User

Вы считаете, что если что-то там оплатить, то перестанет тормозить?
Какой у вас телефон, точнее какойпроцессор, оперативная память и флешпамять?

Смена Мерности

Как это фсё сложно😭😭😭😭. Я не знаю😭😭😭

Abstrakt User

Посмо рите, сколько у вас доступной свободной памяти. Если м

Abstrakt User

Если меньше 2 гигабайт, будет тормозить.
Если больше двух, но меньше четырёх, надо постоянно чистить, удалять кэш ио так далее. Если памяти много, но торможит, может много фоновых процессгв. Или просто телефон на слабом чипе сделан.
Вот так, без какиэ-то данеых ответить никто не сможет.

Смена Мерности

Благодарю

Abstrakt User

Да пока вроде не за что.

Белый Фрилендер

Добрый вечер! Нужно почистить кэш, удалить смс ненужные, удалить фото и видео ненужные в Вотсаппе, Вайбере и т.д.

Смена Мерности

Благодарю

Белый Фрилендер

Пожалуйста

Первая Отрицательная

1. оплата скорость не увеличит
2. заплатить квалифицированному специалисту, чтоб не оплакивать тормоза📱

Lаzy

Может-проблема не с телефоном, а с сетью.. " после самолетика" - происходит повторное подключение к сети.

Смена Мерности

Может

Y. V.(George)

А ПОПРОБУЙ ПЕРЕ ЗАГРУЗИТЬ ВЕРНЕЙ ВЫКЛЮЧИТЬ И ВКЛЮЧИТЬ ЗАНОВО И ОСТАВИТЬ СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙКИ.

Илья

замусорен. надо закрывать програмки чтобы не тормозил, и чистить место на самом смартфоне

Илья

2 пути. - файловый менеджер в смартфоне.
2. Достать карту памяти вставить в катридер USB или через переходник комп/ноутбук. И на компе уже почистить.

Смена Мерности

О нет😭😭😭😭. Как это сложно😭😭😭

Илья

было бы желание разобрались, в интернете есть гайды на этот счет

Смена Мерности

Только компа нет😔

Илья

тогда только на самом смартфоне

Виктор Гавриленко

Проверьте загруженность оперативной памяти, уберите ненужные приложения.

Антон (Ulysses)

Удалить (остановить) лишние программы, очистить память, перегрузить...

Смена Мерности

А как понять какие лишние?

Антон (Ulysses)

Начать с тех, которые у вас установлены давно и вы уже их не используете. Подробнее сложно, не зная, что у Вас за телефон, что у вас на нем стоит... Но память почистить и перегрузить всё равно не помешает

Смена Мерности

Я память почистила, обновила все, перезагрузила. Вроде норм.

Антон (Ulysses)

Стало лучше?

Смена Мерности

Да))

Антон (Ulysses)

Вот и славно )

Штирлиц Макс

Скорее всего память забита не нужным... удалите все видео с файлов

Смена Мерности

Благодарю)

Штирлиц Макс

Пустяки.

Дэн

Какие симптомы торможения, что именно происходит до самолётика?

Смена Мерности

Нажимаю на экран, не грузится. Н+ ловит

Дэн

Оперативка забита, и автовыгрузка в кэш не справляется с каким-либо назойливым приложением с автозапуском. Очень вероятно что это может быть или обновлённый Ватсап, или Сбербанк онлайн. Рекордсмены среди проблемных приложений. Попробуйте в менеджере приложений принудительно остановить эти программы, и заодно там же увидите что больше всего жрёт оперативку. Удачи!

Смена Мерности

Благодарю)

Vaas

Ифон, батарейка, проой хуёвей. С дроидом не наблюдалось.

Yts - 62

Это может иметь множество причин. Судя по всему, вирус.

Смена Мерности

Мне посоветовали обновить программы, я обновила. Он начал тупить больше. Сейчас перезагрузила. Вроде норм. Дальше видно будет

Yts - 62

Если снова начнётся, зайдите к мастеру.

Смена Мерности

Спасибо(

Валерий Довнер

В нём меньше зависать надо. И чаще перезагружать.

Сергей Максимов

есть самсунг и айфон, остальные телефоны тормоза

Yan Nick

Попробуй разбить экран . Ему воздуха не хватает .

Бе
Беспредельщик

может быть запушено много фоновых приложений?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какое отношение имеет оплата к функционалу

Смена Мерности

Это потому что моя логика🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда без вариантов, срочно дплатить и чем больше, тем результативней

Владимир Ревазов

Удали ненужные приложения и почисти память))

Евгений Во-Ин

телефон для игр один для просто ютюба другой