🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мурманская активистка Марина-Виктория Нагорных повторно арестована на 7 суток за упоминание Алексея Навального.
Первый раз она была арестована за слово «Навальный» на плакате, сегодня – за фото политика.
Все это суд посчитал экстремистской символикой.

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Писдец как покойного Алексея боятся. А мне мудаки здесь говорят, что никому он не нужен был

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Они все так говорили и будут. Долбаебы.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так вот, "власти смерть его не выгодна, выгодна западу "-но людей с цветами задерживали, преследуют тех кто на похоронах побывал. Читал у Дёмушкина в тг, что ему" запретили "приходить на похороны, на хз каких основаниях- пошёл всё равно. А то что прессуют за упоминания фамилии Алексея, уже говорит, кому его смерть выгодна (убийство)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

До одной женщины мент доебался, чтт она принесла цветы на памятник жертвам репрессий. Ссылался на какой-то закон, надо чекнуть, придумали отмазу. Типо седня не день памяти репрессированных, так что это нарушение🤦‍♀️ К дяде васе можно сходить на могилку, а к дяде Леше нет. Ебнутая недострана

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. положим, в Киеве тоже арестуют за портрет пукина и упоминание этого имени....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или пескова.. или симонблядь.. или кисильшлюхи... или печальной лошади.. даже

Ан
Андрей

Суки трусливые.... А еще презик наш говорит что демократия у нас...

Niherasebeblia

🖼