Aziy Muratai

какое ваше реагирование если в городе просто гуляет или отдыхает дикий лев ?

Ответы
2501Rb Rb

Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://hzfu.oblogs.ru/795357559/8610508/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://hzfu.oblogs.ru/795357559/r8610508/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Денис Чуев

Ну, дык, дать краба пожать, семак отсыпать, показать... эти... достопримечательности города! Ну там, кафешку, шашлычную, зоопарк в конце- концов... нее, зоопарк не стоит показывать. Короч. провести с ним экскурсию, пока не отпустит... меня... ))

Splendida Ragazza

Неописуемый ужас и восторг одновременно! Выбрать бы безопасное место и наблюдать за ним немного. Это же интересно

Илуна Милан

Я бы отдала ему большой кусок говядины, а когда бы он наелся подошла, обняла за гриву и сделала селфи

Жандос Ерназаров

а я бы дал кусок говядины потом бы отправил одного гада сделать селфи он бы его сожрал и уж точно наелся бы пошел бы и сделал селфи))))

Валя Медведева

Ничего не изменится, я все так же буду переживать за родственников и целыми днями сидеть дома..

Светлана Шарипова

Было бы правильно написать ваша реакция. А на счёт вопроса, скорее всего была бы возмущена

Aziy Muratai

я киргиз и НЕ очень хорошо знаю рускый язык

Евгения Гохберг

эм, во-первых структура предложения у Вас не правильная.
во-вторых ...такого не случиться

Aziy Muratai

предлагаю исправить неправильность

Евгения Гохберг

предлагаю пойти вам на ***

Aziy Muratai

вам мужики много предложении сделали

L*
Leontain * *

ну а что,почему бы и нет,за день и не такого увидишь....каждый же день лев по городу гуляет

Мира Емельянова

Эм... Институт, продукты кончились не беда, давно хотела похудеть. Посижу как я дома.

Эвелина Баймагамбетова

Я люблю животных так что я бы отошла на безопастное растояние и тихо бы наблюдала

Нуцу Йовдий

нуууууу это не приятно ! я как бы не разгуливал свободно на улице в такой ситуаи !

Леха Кульков

Позвонить во все возможные службы и двигать поближе к нему что бы посмотреть)))

Якименко Дмитрий

очень интересное в познании что будет если он с кем-то повстречается и со мной

Iren Slast

Вот же ж блин, но хорошо что я живу на 9 этаже, а в подъезде бронированная дверь.

Кристина Сучкова

Ну, я люблю львов. Они красивые. Но я бы предпочла посидеть дома в этот момнет)

Мавлюда Маметсаитова

Ооо даже не знаю, учитывая что одаже громные собаки вызывают во мне страх!!

...горная Козочка...

стандартная реакция)просто отдыхающий лев наверняка бы и перекусил чего)

Ксюшка Руденко

нормально, пускай отдыхает. я не трогаю его, а он меня) идеальная позиция)))

Natalia Malegikova

Ну пусть конечно гуляет, если он просто гуляет!!! Страшно представить!!!!

Юлия Болсунова

сделала бы много фотографий и если позволил, не съев, погулять с ним