~Витаминка~

Эвтаназия-добровольный уход из жизни..во многих странах это запрещено...а вот в Швейцарии за четыре тысячи евро на тот свет отправят любого желающего,то есть любой каприз за ваши деньги....и следовательно вопрос...эвтонезия,для тяжело больных,вы за?или против?.. Если можно аргументируйте свой ответ...

Ответы · страница 11
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Убийства легализовать? Я че идиот

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да и на цену такой посмотрит и скажет. Я лучше сам в петлю 😂

Ле
Лета

не с нашим менталитетом-закажут

Ле
Лета

да,это мученье для всех

~Витаминка~

Каждому дано то испытание которое он в силах вынести....так ли это....?

Ле
Лета

я не знаю, у меня была родственница,отказалась сама от операции,которая возможно продлила бы жизнь, умерла в мучениях, наверно каждый выбирает себе конец сам

~Витаминка~

Здесь все зависило от меня...

Ле
Лета

я вас поняла

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть каждый сам решает, ОК?

Ад
Адский

За. Каждый в праве выбирать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

за! и не только для больных

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

просто счастье то где найти)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

красота, чистота, горы, сыр, шоколад) аж жить не хочется)

~Витаминка~

Прикольно....мне тааак хорошо,что жить не хочется,убейте меня лучше сразу,))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это такое счастье, что хочется еще больше счастья - в рай)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так скорее всего, так и есть)

Roman$ Бутаков

Такие темы не обсуждаются

~Витаминка~

Люди обсуждают,значит обсуждается

Читатель

Эвтаназия есть убийство

Женя Тополев

а нам зачем это надо?

~Витаминка~

Ну так много таких больных которым это нужно

~Витаминка~

А чем Россия отличается от других стран где это разрешено!??

Luckyart

Вита, сложно очень...

~Витаминка~

Привыкла здесь не доверять людям))

Luckyart

Вика...https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B4%D1%8D%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-02-%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-90-%D1%85-ft-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0-f896dcb98dcd3ab53e5e8f09dcf22ccd

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B4%D1%8D%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-02-%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-90-%D1%85-ft-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0-f896dcb98dcd3ab53e5e8f09dcf22ccd

Luckyart

Сейчас....https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-7474267f1abaf3f0f49b8c13a27b3175

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE-%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B0-3ce47cb95bc37c14d7a8c53c6b313c38

Vi Za Vi

Человек живет всю

Vi Za Vi

Жизнь с выпученными глазами. Не зная Бога. Приходит дни кончины. По делам должен пойти в ад. Но Бог милостив. Посылает рак. Чтобы человек пострадал и через страдания тела, очистился душой. Ну и что? Вы прерываете промысел Божий. Влезаете в святую святых.. и куда пойдёт душа?

~Витаминка~

А что вы знаете о душе и о боге?

Vi Za Vi

Зачем вам это? Вы сами узнавайте. Для себя