☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С днем России, люд Российский!!! Будьте счастливы друзья, я желаю Вам здоровья, Мира, Веры и Добра, я хочу что б Наши дети, жили в праведной стране…Уважали, дорожили, и не знали о войне, улыбались, веселились, были честными во всем!!!Ну а мы- НАРОД РОССИИ как всегда….Вперед идем!!!:)

Ответы · страница 2
Св
Светлана

С праздником великой страны!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...да ладно!!!))))))))))ты мне музой будешь!))))))

Св
Светлана

Ладно, я согласна быть твоей музой! Но при условии новых стихов!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безусловно....безоговорочно)))))))))))))))))

Св
Светлана

Всегда знала, что ты умничка!!! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😘....Муррррррррррррррррр 😉

Нина Якутович

идем идем и никогда не придем

Нина Якутович

будете счастливы с Россией

Светлана Черная

Ура! Горжусь своей Родиной!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹 🌹 🌹ЖИВИТЕ КРАСИВО Светлана, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.)

Джахпар Капиев

Спасибо. Солидарен с Вами.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и Добра!!!Уважаемый Джапхар!)

Джахпар Капиев

Спасибо. Удачи Вам по жизни.

Кристина Приборович

спасибо. но я Белоруссия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это Кристина роли никакой не играет....Белоруссия и Россия как сестры близняшки!!!)))))))))))на Века Мы вместе.... 🌹

Кристина Приборович

Счастья, тепла и мирного неба Вам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам Уважаемая Кристина!!!!Мирного небушка,вкусного Хлебушка!!!....Здоровья Сибирского-Богатырского,Смекалки Татарской,Крепости и Смелости как у БАТЬКИ Вашего!!!))))))))Очень любим мы Вас Белорусы!!!)))))))))))) Это в юности я возомнил: Нет прочнее ольхового тына… Изменил вместе вам, изменил, Белоруссия и Кристина. Словно ягода спелых крушин, Черноглазою вышла измена. Я не взвесил неточность причин, Полагаясь на точность безмена. Вы не помните… чувства мои… Да какие тут могут быть слёзы! Мне всё те же поют соловьи И пытают всё те же морозы. Я, по-прежнему, ваш и не ваш. И пока ещё в каменном доме. Беларусь, если можешь, уважь… А Кристина..., прости на изломе... 🌹 😘 😘 😘

Марик Володин

Вы не Виктория Ноланд?

Марик Володин

она поздравила Россиян с сарказмом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы нашли сарказм...покажите где....

Марик Володин

у Вас нет сарказма я ж в шутку спросил и вы поняли это

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошу прощения,если был резок!!!)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ольга Голуб

Оптимизм-это здорово!

Ольга Голуб

Куда вперед то? Демонстрация вспоминается...была еще ребенком и все время думала....Это же взрослые люди! Зачем они такие дурные и пьяные-орут и бегут не зная куда!Зачем?

К.а.н.он

Знать бы еще куда...

К.а.н.он

Мне нужна Свобода, Разумность поступков, Самоценность Человеческой Личности. Государство, начиная с 2000, у меня все это последовательно отбирает и пытается превратить в дебила на трубе с газом и нефтью.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так езжайте из России....кто Вас держит...валите из страны!!!...едьте в Европпу там свобода,счастье,равноправие....Все ништяк,и в шоколаде.....

К.а.н.он

Мне в России хорошо и моим детям то же. Мне при нынешнем Государстве хреново. Надеюсь, что скоро его поменяют на более адекватное!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что же.....удачи Вам Андрей...будьте счастливы!!!)

К.а.н.он

Благодарю Вас!

Джемма Фурманова

!!!!!!!!! Владивосток!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Город Герой!!!)))))))))Люблю Ваш город!!!

Добрая Фея

СПАСИБО! ВЗАИМНО!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… 🌹Будьте счастливы Ирина!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо Ирина...я знаю!...

Нодирбек Гафуров

ура ура ура ,,,,, 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Больше к февралю!)))а у меня 24 -го января)

Нодирбек Гафуров

разница на 1 день это не много

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аааа!!!23 января?....классно!!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет))))))....осталось 2 попытки!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я тебя понял....и тебе всего самого доброго!)))

Сергей Фофанов

УРРРРААААА!!!!! 🙂

Сергей Фофанов

Ого! Это прям на Красной площади было!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....а наша группа разбрелась по ней как тараканы....я смотрю ограждения и рельсы лежат....а потом дальше глянул и обомлел....а там Шварценеггер в форме капитана милиции стоит......мы все рты по открывали....там еще Стас Намин с ним был))))))))))

Сергей Фофанов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот везение!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня черно-белые фотки у родителей где то лежат....изображение не ахти,но кое что видно)))))))))

Сергей Фофанов

У меня было много знакомых физиков, помешанных на НЛО. И я всё время над ними издевался, считая это чушью. Но один раз...Мы всем семейным коллективом (я, жена и три дочки) видели летающую тарелку, пролетевшую в метрах 10 над крышей нашего 9-этажного дома. Причём наша квартира находится на 8 этаже. В начале, лёжа на кровати, дело было февральским вечером, я за метил на горизонте необычайно яркую звёздочку, которая росла и приближалась. Она стала узким овалом, и я решил, что это далеко летящий самолёт с иллюминаторами, сливающимися из-за дальности в овал. Но когда "самолёт" подлетел ещё ближе, я увидел, что это просто светящийся овал и решил, что к вертолёту подцепили военный прожектор, однако в ту же минуту я понял, что ЗВУКА-ТО НЕТ!!! А тем временем эта штука уже доволно таки близко подлетела, и стало видно, что перевёрнутое, светящееся "корыто" имеет оптекаемые формы и мигающие габаритные огни! Тут уж она подлетела совсем близко, и я в чём был выскочил на балкон, а она светила подлетая своим люминесцентным светом на снег лежащий на улице возле дома. И вот картина. Я стою полуголый на балконе, дети и жена стоят в комнате рядом и все мы видим серебристое нечто покрытое заклёпками, сверкающее оранжевами и зелёными габаритными огнями и летящее на наш дом. Дом она перелетела и мы всей гурьбой побежали к противоположным окнам смежной комнаты. Тарелка перелетела дом и мы ка заворожённые стоим и смотрим пока она вдруг не остановилась и, резко увеличив скорость, пулей не исчезла с глаз на горизонте. Пока все обсуждали увиденное, я пошёл в туалет, и вдруг слышу - папа, папа, она обратно летит. Возвращаюсь к окну и вижу - летит обратно, долетела до середины посёлка и резко повернув на 90 градусов на той же скорости полетела налево, пока снова не исчезла!

Алина

Спасибо и вас:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ай какая Алина!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹......искрометный блеск в глазах,я скажу Вам только -Ах!!!.... 😞

Вова Мирошниченко

Я Украинец!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А какая разница?.....ты славянин Владимир!!!....и этим все сказано!!!

Вова Мирошниченко

Обращение которое написано Вами к Россиянам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошо...тогда 24 августа поздравлю в стихах и Украинский народ!)))))))))))В том числе и Вас)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Будьте счастливы Владимир!!!Я думаю все встанет на свои места и Украинский народ вернет свою самобытность и величие!!!....Верю в это!!!

Людмила Бончук

с песней...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам Эстонского-Европейского оптимизма....

Людмила Бончук

Спасибо! 🌹 При случае воспользуюсь!

Слеза ***

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹 🌹 🌹....самая красивая девушка Мурманска!!!.....я знаю,знаю,знаю!!!))))))))))) 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Фото классное....где Вы в береточке стоите))))))))

Слеза ***

это в мае фотка была сделана я там похудела на 17 кг

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шикарно!!!)))))))))))надеюсь это была добрая диета?)))

Слеза ***

да после родов расчет калорий взвешивание продуктов ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Молодца,ай молодца....мальчик,девочка?)))))))) 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Бог Вам и Вашему малышу здоровья и счастья!!!)))))))))))))Очень рад за Вас,очень хочу что бы у Вас было все хорошо!))))))))Низкий Вам поклон за сынульку!!!))) 😘