Асем

Что вызывает в тебе больше радости: процесс дарения подарка или процесс его получения?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люблю дарить и видеть тёплый взгляд
Сиянье гляз и мягкую улыбку
Отдав души тепло когда мой друг так рад
Дарить не принемать.. Не совершить ошибку
Дарить не принемать и вот в который раз..
И не жалеть от чистого чтоб сердца
Всегда всегда все ради света глаз
В душе моей они... Откроют к счастью дверцу!!!)

Се
Сергей

Если человек начальник,то дарение..если подчинённый,то получение..ибо где солдату взять что то,чтобы подарить..неоткуда,ибо мы не есть армия мародеров,но патриотов и интернационалистов

Владимир Воронин

процесс дарения. я вижу реакцию на подарок, как правило, непредсказуемую. Когда подарок дарят мне, я, ка правило знаю, что мне подарят и нет элемента неожиданности.

Чеширский Кот

люблю дарить !! меня очень радует когда я вижу как человек улыбается !!! в тоже время нелюблю когда чтото дарят мне !! меня подарки почемуто нерадуют !

Алина

спасибо за ответ!

Кристина Кулишенко

обожаю дарить!!ведь когда даришь подарок ты тоже испытываешь этот волшебный трепет,а когда у получателя загораются глаза.......это полный восторг!!

Иван Жданов

Процесс дарения подарка у всех пом моему на первоми месте ежели он от души и такого подарка человек еще никогда не получал и не получит

Василий Влас

...Сударь ...приятно , конечно получать ... но дарить - это такое чудо , такой всплеск и эйфория ...сам себя начинаешь уважать ... !

Елена Вячкилева

Мне очень нравиться выбирать и дарить подарки! Получаю огромное удовольствие, когда вижу, искреннею радость человека!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее процесс дарения - это надо смотреть, какой радостью вспыхивает лицо человека, которому даришь...

Алина

☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам и желаемых подарков! Ведь вы же так красиво улыбаетесь!

Алина

спасибо и вам тоже

Олег Жужиков

Когда даришь то что нужно человеку,то это конечо приносит радость.Хотя получать подарки тоже приятно.

Яромир Блестящев

Дарения. С условием что знаешь что он реально необходим и принесёт радость. Это естественно

Алина

👍

Елена Комарова

люблю дарить и видеть, что мой подарок доставил удовольствие тому, кому он предназначен

Валерий Ратников 🇨🇳

если дарят что нужно, то получения, если дарю, что очень им нравится, то дарение.

Алина

👍

Александр

Процесс дарения , пожалуй я уже разучился получать подарки и радоваться этому.

Алина

почему?

Александр

Нет уже того детского ностальгического чувства радости когда получаешь подарок , особенно когда тебе его дарят для галочки просто чтобы он у тебя был, причем что то старое из своих вещей или банальное вроде геля для душа)

Алина

ааа понятно)))

Александр

В таких случаях даже открытка смотрится намного приятнее)

Алина

☺️

Алина Якимова

мне почему-то больше нравится дарить подарки) смотреть на радостные моськи^^

Людмила Ульянова

Скорее - первое. Получать тоже люблю, но при этом ощущаю какую-то неловкость.

Елена🇷🇺

Дарения ,а если это еще оказываются эмоциональные люди это вообще здорово

Алина

Согласна с вами!

Зинаида Могилевская

Дарить и получать в равномерности, но самое главное кому и от кого ... 😄

Зинаида Могилевская

Дарить и получать в равномерности, но самое главное кому и от кого ... 😄

Yuliya

Дарить обожаю, мне приятно радовать. Очень люблю когда мне дарят цветы.