Vika Victorious

Кто знает: СКОЛЬКО лет СПРАШИВАЛКЕ? Д/р, юбилеи будем отмечать? 😁

Ответы
Владимир Никитенко

Очень выгодное это дело,когда не знаешь дату-каждый день можно праздновать.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Года тричетыре назад, 5 лет было. 9-10 гдето.

Ѻлегъ

существует с апреля 2012

Vika Victorious

Ого!!!

Ѻлегъ

😉 🌹

Vika Victorious

Спасибо, Олег! 😁 👍 🍵 🍰

Ѻлегъ

не за что 🙂

Газинур

9 лет

Vika Victorious

Мерси! 🙂 👋

Газинур

Крик с окна.Мойша.пошли какаву пить.а что это буит Сарр какава? А хрен её знает.Пусть соседи лопнут от зависти

Газинур

😊

Vika Victorious

АНЕКДОТИК
Один еврей видит, как хоронят миллионера. Родственники кидают в гроб толстые пачки долларов. Еврей решил поинтересоваться, зачем. Родственники отвечают:
- Последняя воля покойного - чтобы вместе с ним похоронили все его деньги. Еврей:
- Идиоты! Выпишите ему чек! 😁

Га
Газинур

С 2010

Vika Victorious

Ого!!!

Га
Газинур

🤩 старожил.привет

Vika Victorious

Я - не старожил!!!

Га
Газинур

Да знаю. Вас раньше не видел на просторах сайта