Юр ..Спб

Мишустин атакует жителей ДНР и ЛНР,предлагает им 10000 рублей,за то,что они вступят в его финансовую пирамиду "госслуги",откажутся от своего имени,получат взамен порядковый номер,код и карточку МИР!

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вон оно че деется, злодей какой этот мишустин 🤔

Юр ..Спб

налоговик,у него же давно гараж отобрали-он теперь мстит

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мстит всей стране, как такие люди проходят во власть. А, его же путин нам назначил, в каком году? Вроде 20-том, как правительство димона медведя в отставку отравлено было. Не помню с какого года мишустин

Юр ..Спб

а я помню

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А это он нам госуслуги навязал? Вроде до него стали через них все делать, как например встать на учёт на биржу труда

Юр ..Спб

до него по желанию,а он обязал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Помню карта Мир вроде с 17 года, но её не требовали обязательной до 21 года, на бирже, в ЦНЗ

Юр ..Спб

ничего обязательного нет.Пенсионеры,кто не продался,как получали пенсию на почте,так и получают наличными