Евгений Вотрин

А ?вы? п?оз?др?ав?ил?и ?св?ою? м?ам?у?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Моя мама умерла, но когда она была жива мы всегда ей делали очень хорошие подарки - всегда именно то, что она хотела, а муж с каждой зарплаты приносил ей белый пористый шоколад - её любимый. Мама очень любила нас, а мы - её. Вот так...............

Евгений Вотрин

Тогда поздравьте в сердце-с чем угодно!

Татьяна Крушельницкая

Спасибо Вам.

Антонина Сорокина

:)(:нет,оНа в могиле более трех лет,но вспомнила о родителях в декабре:)(:заказ для них памятника в Крыму стоит 40 000 рублей,а сколько стоит мраморный памятник малого размера у Вас? :)(:

Евгений Вотрин

Не знаю точно но по-моему дороже-хорошо бы дольше не знать 🌹

Антонина Сорокина

:)(:странно:)(:как же быть бедным художникам по мрамору..:)(:зарабатывать головой,что ли?:)(:

Ольга Шихалева Федотова

Рада бы, да уже не могу поздно, у кого родители живы торопитесь поцеловать, поздравить не только с новым годом, но и просто с хорошим январским деньком!

Лё
Лёка

Очень хотелось бы, но ее уже нет, поэтому нельзя обижать свою маму и всегда о ней помнить, уделять внимание, в котором она очень и очень нуждается!

Людмила Антонова

Думаем пойти на кладбище всех навести, но как получится, может на старый Новый год. А пока поставили новый памятник родителям, заказали ограду.

Дилором Якубова

у кого мать жива по моему самые счастливые люди они в 1999году я потеряла ее но каждый день вспоминаю ее

Евгений Вотрин

Мы оставляем только тело-это еще не все-сердцем можно

Дилором Якубова

мне ее не хватает сердцем я угавариваю что она рядом со мной но когда молюсь за нее чувствую все равно потери если есть у вас мама поздравьте ее с праздником желаю я ей долгих лет жизни

Евгений Вотрин

Большое вам спасибо и не печальтесь о ней -все хорошо 🌹

Дилором Якубова

спасибо

Владимир Анцупов

Уже нет - очень жаль , мы порой вспоминаем чего для них не успели зделать , а вернуть уже не возможно ... !

Евгений Вотрин

В сердце все возможно 😉

Владимир Анцупов

С Новым годом !

Евгений Вотрин

И Вас!!!

Лариса Лощина

Я вижу вы не далёкого ума. Порядочный человек , глупые вопросы задавать не будет!

Евгений Вотрин

Я далек от понимания Мира с помощью ума -вы правы 😄 🌹

Александра Минина (Зимина)

О тебе переживает вся спрашка. Народ уже предлагает скинуться на новую клаву.

Евгений Вотрин

Надеюсь клава- это не дама 😄 🌹

Людмила Иванова

Я хотела ее навестить. Но Украина закрыла движение между Крымом и материком.

Евгений Вотрин

В сердце все возможно

Людмила Иванова

Сердцем и словами поздравлю, но не смогу увидеть.

Евгений Вотрин

Не зарекайтесь

Людмила Иванова

Дай, Бог.

Светлана Фейзуллаева

уже 9 лет я не могу ее поздравить но много бы отдала если бы это было возможно

Евгений Вотрин

Попробуйте в сердце

Светлана Фейзуллаева

а это каждый день

Тамара Потапова

Уже некого поздравлять,а вы про своих не забывает и цените пока не поздно.

Ирина Довгань

К сожаленью,уже 16 лет её нет....а вот детки мои меня не забыли поздравить...

Евгений Вотрин

Поздравьте маму в своем сердце 😉 🌹

Ирина Довгань

.....спасибо....

Людмила Свойкина

нет моей мамы уже нет.Я бы многое отдала за то чтоб ее сейчас поздравить

Евгений Вотрин

В сердце это возможно 🌹

Людмила Свойкина

наверное вы правы я ведь все равно часто общаюсь с ней мысленно через свое сердце,тогда еще нет.

Нургуль Ислямова

непременно, маму и свекровь и крестную маму и крестную маму своих детей

Людмила Федоровская

Моя мама умерла в 2009году....до этого поздравляла . Мы одесситы такие!!!!!!

Евгений Вотрин

В сердце можно и после2009 🌹

Людмила Федоровская

Обязательно....

Патриссия Каас

У меня уже нет мамы.Надо поздравлять и делать добрые дела во-время !

Джульетта Бурякова

конечно и всегда пооздровляю и целую дороже нет никого кроме детей

Надежда Сизова

да, конечно, ведь она, мама, самое дорогое на протяжении всей жизни

Евгений Вотрин

Умница

Надежда Сизова

вот если бы всегда быть умницей, всегда находить время на звонки, поездки, но вот не всегда получается.

Ирина Ли

к сожалению, моей мамы уже нет((( Мысленно поздравила, помянула.