Артем Вячеславович

До скольки вы максимум ложили стрелку спидометра на своем авто? P.S. Я 180 км/ч больше не смог выжать!

Ответы
Иван Николаевич

240 случайно,когда заметил скорость то вначале подумал что спидометр сломался, спасло меня только то что трасса киев житомир строилась так что на нее могли садится самолеты стран варшавского договора,---короче --очень ровная трасса а иначе яб сшибал столбы телеграфные,

Толерантный

в 1970-тые годы на абсолютно пустой широченной автостраде на Москвиче 412 разогнался до 160. как оказалось - это была запасная посадочная полоса для истребителей типа МиГ-21. сейчас так не езжу, слишком рискованно, да и адреналин при этом нездоровый

Роза Агоева

У меня нет авто!:) И слава Богу, а то выжала бы невозможное...Если на лошади со скоростью ветра скачу, что ожидать от меня за рулем?:))

Наталья Морланг

я не езжу сама за рулем,у меня нет не машины не прав))ну я ездила за рулем,ещё по гололеду,100км)))

Наталья Морланг

))))))))))))))нет был асфальт))

Артем Вячеславович

а то мы тогда с друзьями летели по асфалту потом вылетео=ли гравийку, резко ина выкинуло с дороги ободрали обвес и пробили радиатор

Артем Вячеславович

мы тогда в 10 классе были! ни у кого прав не было... ментов боялись.... тачка то родительская)))))

Артем Вячеславович

нас мужик на УАЗике выиащили потом потихоньку с пробитым радиатором добрались до гаража)

Артем Вячеславович

сейчас смешно вспоминать... тогда вообще не до смеха было...

Константин Филатов

210... Чайзер у меня... Туреp V... Делалась для Драг-Рейсинга...Вот и жал, по шоссе))) Захватывает))

Татьяна Фартовая

Я лично нет, а вот мой друг на своем КИА 210 ,как за должное. Я даже не заметила и скорости.

Алина Гор

А я не сажусь за руль,предпочитаю,что бы меня возили.Большую скорость не люблю)))

Ольга Горр

Артем к сожалению у меня нет личного авто, но я думаю я и столько не смогу )))

Galina Galina

На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

Артем Вячеславович

естесстенно)) тормозные колодки сотрете... менять их стоить денег стоит!)

Galina Galina

Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

Артем Вячеславович

ахахаха))) я как то весь день ездил с открытым бензобаком который открыл случайно, ремнем безопасности, тоже никто не подсказал пока сам не заметил!)))

Александр Смирнов

У меня Урал-лесовоз свой,дороги говно... 90км/ч больше 375й не вывезет...

Elena Hodjaeva

нЕ НАДО ТАК РИСКОВАТЬ, А ТО УЖЕ НИ АВТО, НИ СПИДОМЕТР НЕ НУЖНЫ БУДУТ.

Vanila Valo

У меня нет авто. И кстати, "ложили стрелку" это не по-русски звучит.

Ел
Елена

У меня водидель маршрутки на больше как на 100 не едет.

Таня Лялина

наверное, смотря какое авто! Для кого-то и 120 - предел!

Елена Байкова

Я 140 НИ НА МОЕМ АВТО ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ

Елена Байкова

Roach Bug

160 , езжу в основном с женой . Больше не разрешает.

Инна Жданова

Я боюсь ездить на такой скорости! Это КРУТО))))))

Инна Жданова

Красивая музыка, согласна! Только Вы больше так не рискуйте!

Инна Жданова

я про Scorpions, Вашу не слышала, ничего пока сказать не могу.

Артем Вячеславович

Scorpions?? не слышали?? как можно не слышать о скорпах... это легенда!

Инна Жданова

Я их люблю!)))))))) Я Вашу музыку не слышала))))))))

Артем Вячеславович

Holiday, I still loving you и т.д.